Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miracle » Ролевая №1 » Ролевая 1


Ролевая 1

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

123.....

0

2

(Воспоминания)
Конец октября, а я и не помню что бы было настолько тепло. Сидел в нашем славном парке, наслаждаясь теплым ветерком и осенними лучами неяркого солнца. Мое настроение было легким, словно меня радовало каждое мгновенье. Но из учащихся студентов, которые мелькали в парке, я не выделялся. Собственно к чему я это. Моя радость довольно проста и объяснялась тем видимо, что я поступил в один из почетных институтов нашей страны, при чем на основе бюджета. Это меня радовало, плюс огромное облегчение родителям. Почти 2 месяца учебы прошло, а я все на нарадовался себе, какой я умный, безусловно это придавало уверенности. Итак 2 месяца и что, как же я тут? Ну просто отлично. Все весьма дружелюбны и любознательны. Я нормально вписался в свою группу, а вскоре нашел нескольких хороших людей и так у нас сложилась общая компания. Но пожалуй еще одно событие тоже никак нельзя упустить. День когда я в первый раз увидел ее, ту самую. "Ахахаа, словно как в первый раз влюбился". Я не был робким и стеснительным, все таки не в первый раз же. Ну завязать разговор и начать общаться у меня получилось почти сразу, хотя может с ее стороны мои попытки были слегка нелепыми, но я действовал хорошо. И так мы продолжали общаться, обедать в кафетерии, ходить в библиотеку, пока не наступил октябрь. У нее изменялось настроение, так, неожиданно. А я не знал, о чем завязать разговор. Казалось она не в себе. Так продолжилось до середины октября. Я страдал. Конец октября, иду на встречу с ней. С ее уст слышу: помоги у меня проблемы, я на гране, меня могут исключить. Здесь же прошли наши разборки. Что странно никого из своих подруг она не подключила, да и я тоже не решился обратиться к своим друзьям. Слышать такого рода проблему, мне еще не доводилось. Но как говориться, выхода нет  только с гроба. Так и есть. Я помог ей. Мы вместе решили это. И словно я чувствовал, еще большее сближение с ней. А она со мной...
.......................
Конец Января.
-Ичиро, ты в порядке? -Ты такой задумчивый стал, сколько тебя знаю ты не был таким. -С тобой что-то происходит в последнее время, да?
-Это просто мои мысли Мей. -Да и.. -Как давно ты меня знаешь?
-Ну..
-Именно. -Лишь с начала года. -Мей ты слишком переживательна, давай продолжим работу. Устало улыбнувшись глянул на девушку. Она хмыкнула и уткнулась в тетрадь. Она была моей одногрупницей и нам поручили важный проект по ботанике. Она посмотрела в окно.
-Эх уже темнеет, а сейчас только половина шестого.
-Не волнуйся нам уже не долго.
Она одобрительно кивнула и мы продолжили работу.

0

3

Довольно сложно жить под влиянием общества. Для других, но не для меня. Наверное каждый слышал о томбоях, девочки, которые выглядят как мальчики...стригутся, одеваются, ведут себя как сильная половина человечества. Так что я в их кругах с недавних пор. Вначале это был просто подростковый сдвиг, было забавно разводит девчонок и парней...а потом просто втянулась.
...........
Когда меня исключили из института, родители не знали этого. Впрочем рассказывать я и не собиралась, они жили в одном городе, я в другом. Никогда не хотела учиться на юриста, это нужно моим родителям. После исключения, с долгими уговорами, но меня перевели в другой институт на факультет профессии "стилист-фотограф" (на самом деле такие факультеты есть только в колледжах, но пусть будет и в институте 0о(хотя может это только в россии нет )). Именно туда я и хотела поступать. на самом деле в институте этом, очень много специальностей, тем же объясняется огромное количество студентов.
Девчонка, с которой меня поселили, с начало очень  возмутилась, мол, чего это к ней мальчика поселяют. Забавно было наблюдать за ее реакцией. Но оказалась она вполне себе хорошей и мы быстро подружились. кстати она осталась моей подругой на всю жизнь, в будущем мы вместе работали, но это не важно на данный момент, ведь все что со мной произошло в этом институте, за те студенческие годы..это нечто ужасное и прекрасное одновременно.
..........................................................................
*Прости, Пак Джи Йюн, но мы расстаемся.* Это все что он написал.
-Что!..расстаться написав сообщение?! Вот гад!- не сказать, что я была очень расстроена, скорее зла на метод расставания. Честно говоря он мне давно перестал нравиться, но можно же было лично все сказать пффф...
-Джи Йюн, ты слишком переживаешь из-за этой мелочи. Ты сама говорила, что хочешь расстаться.хм- Ким конечно хорошая подруга, но иногда слишком тупая, вот правда. Блондинка, крашеная, с длинными ногами. И как угораздило с ней подружиться, хотя нет, мне повезло подружиться с ней. Дура, но подруга преданная.
Вздохнув, просто кинула телефон на подушку кровати.
-Ты куда?-
-Прогуляться- фыркнув  вышла из довольно душной комнаты.
В уши наушники и в путь, покорять коридоры общежития так сказать. Выйти бы на улицу, но совершенно не хотелось одеваться, а так: пижамные штаны в клеточку синего цвета и вытянутая белая футболка, как хорошо. А тапочки, белые между прочим, так вообще греют душу.
В наушниках звучит ТRAX, за окном темень, хоть глаз выколи и я на широком подоконнике.
Звонок, который подается каждый раз, в начало камендантского часа, прозвенел как ни как кстати. ибо я заснула на этом чертовом подоконнике, что даже не заметила, как закончилась музыка в плейлисте.
Конечно же слезая с подоконника, я не я если так не сделаю, неудачно спрыгнула и мою тушку занесло.
-Ой..прости прости..я случайно. Не ушибся?- подавая руку какому то парню, который красиво распластался на полу...
-ты-
Ай...может сказать, что я девушка, а то еще бить будет.
-Эм...прости я не заметил тебя-почесала затылок.

внешность

http://sf.uploads.ru/t/IuUzl.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DzrcV.jpg

(внешность стырила у Joy Asuka-она дизайнер..и не отличишь от парня емае ^^)

0

4

Нашу совместную довольно таки большую работу, мы закончили уже где-то к половине седьмого. Может мы могли бы и еще с пол часика посидеть, но библиотека увы, или к счастью для нас закрылась. В этом университете как правило их две. Но так которая работает до 8 временно на ремонте. А эта лишь до 6 и то как видно нам сделали исключение на пол часика. Надо сказать работа у нас большая и интересная, а самое главное важная. Защищать мы ее будет так же в двоем.
-Спокойной ночи Ичиро, смотри на потеряйся *небольшая пауза* в своих мыслях.
Дружелюбно махнула мне девушка.
-До завтра. Выйдя с библиотеки я усмехнулся на то что она сказала. Свернув на длинный коридор, сразу бросается в глаза тусклый свет небольших настенных светильников, создается ощущение полумрака и сего-то необычного, тайного. Такое освещение здесь только в такое время, ибо свет экономят даже здесь. На этот раз в своих мыслях я не запутался, тут просто напросто меня сшибли только и всего. А затем тут же я слышал милостивые извинения. Н-да не думал даже, что такое возможно. Такие случайности видимо не просто так, именно эта мысль меня посетила, когда я поднялся. На руку помощи этой личности я как-то внимания не обратил, сам встал. Ну наверное стоит же сказать чего.
-Ну, неожиданно и весьма странно. -Я удивлен. -Нет слов.
Говорил, как робот, будто потерял способность связывать слова в более длинные предложения. Из-за того, что освещение было вечерним, что это за персона и кто именно я понять не смог. Сделав поспешный вывод - не знаю его/ее. Хотя как бы парень вроде...
-Ичиро Кусанаги. -Не бери в голову все со мной в порядке.
Я заметил, что тот замешкался, видно было его неловкость.
-Не мешкайся. Спокойно так бросил. -Я бы спросил, что ты тут делаешь и каким образом у тебя получается так ловко падать, при чем в полусонном состоянии, но извени я "спешу" к себе и поэтому... Почти что-то бормотал там себе под нос зивая. -Поэтому я очень устал, хочется спать.
-(ты)
Поднял руку и махнул ему из-за спины. Наконец я "дома". Моего соседа еще не было. Вот почему время семь, а мне уже хочется спать!? Когда нормальные люди ложатся в 22:00 или 23:00. Я бы мог потерпеть и до десяти, но потом попросту не выдержу, так и засну раньше, а дальше не исключено встать среди ночи и порыскать в поисках чего-то съедобного, а там может и сосед проснуться. Проходили, ни раз... Ждать я не стал. Лишь разделся, постелился и лег в кровать. Теперь в добрый соон.

0

5

Говорил этот парень конечно очень странно. Я даже мимо дела подумала не я ли виновата в этом, может головой ударился..ну мало ли.
Ичиро -его имя. Хм красивое. Да и сам ничего, блага я стояла в тени, а на него светил слабый свет.
-Джи Йю....Хун, Джи Хун..-поклонилась..-Прошу еще раз прощения и до свиданье.- толь лишь махнул из-за спины..Хм..ну и воспитание.
Вернувшись в комнату, я разумеется ничего не рассказала Ким..ей дай новость и она растрезвонит всей общаге, а потом и весь институт узнает.
Уснула быстро, даже вопросы Ким мне не помешали заснуть.
...............................
Утро..ммм опять эта дурацкая мелодия на будильнике Ким про какую то девушку которой купили машину, ну и чушь. Кинув этот чертов будильник подушкой, снова нырнула под одеяло, но эта песня все играла и играла...Чет!.
-Ким...выруби эту гадость-
-Я занята, выключи сама-
Выглянув из под одеяла передо мной такая сцена : Ким Бом сидит на подоконнике в бигудях для быстрой завивки и красит ногти на ногах...боже за что мне это.
Пришлось встать, поднять телефон моей соседушки и выключить наконец таки эту чертову песню.
Почесав пятую точку, зевнув и взяв пасту с щеткой направилась прямым путем в душ..общественный душь. Фу! И почему у нас так.
Народу не было, так как Ким всегда встает раньше всех, что бы навести марафет, вот и мне приходиться. Хотя в этом есть своя прелесть, душ я приму одна. .
Когда уже все дела сделаны., тогда то народ и стал вылазить из своих "норок" из теплых одеял, а я со спокойной душой шла обратно. О!...вроде тот парень которого я сбила...
-Эй..Ичиро?- задела за плечо. Тот чуть ли до потолка не подпрыгнул .
-ты-
-Ой.прости..напугал?- напугал?..завралась ты девка.- Я хотел спросить, ни чего не болит после вчерашнего?-
А вот он смотрел на меня, как на статую свободы..я вроде в той же одежде, не узнал что ли?-
-Я Джи, Джи Хун..я сбил тебя вчера-
-ты-
-О..вспомнил..молодец, значит все в порядке- улыбнулась и пошла дальше по своему пути.
..............................
-Кто это?-
-Боже Ким..нельзя так на людей набрасываться-
Она что следит за мной? Как она успевает все увидеть..
-Это просто парень, которого я вчера уронила и только...И только попробуй пустить какие либо слухи- сурово посмотрела на подругу...Та лишь захлопала глазками..причем уже накрашенная и разодетая.
-Ну что ты, я могила..- ее улыбка не вызывала доверия.- только почему ты говорила сним от мужского лица?-
-Эээ..когда ты...эх..да случайно вышло- пожала плечами. Вот тогда то у Ким и созрел ужасный и просто сумасшедший план.
-Нет..я сказала, я не буду этого делать-
-Ну Джи Йюн, пожалуйста..я тебя очень прошу..ради меня-
А план у нее такой: я, под видом Джи Хун'а, вхожу в доверие к объекту, то бишь Ичиро, и мы становимся закадычными друзьями. В то же время впариваю ему какая Ким Бом из 17 комнаты хорошая, милая и красивая...Он влюбляется в нее и они живут долго и счастливо...Вот как то так.
..............................
-Ким..это дурацкая идея- идя по коридору кишащего учениками....
Ким действительно красивая. С белыми( крашеная чо)) волосами, большими глазками, с фигурой, как у модели. Даже сейчас сравни ее со мной...она в желтом платье и синих лодочках на убийственной шпильке и я, в мужских джинсах с дырами, рубаке и кардигане, кедах с рюкзаком на плече..Боже мы ходим как парочка 0о..я отвлеклась..Так вот..она могла бы завоевать сердце любого парня, зачем втягивать меня?!
Но в конце концов, меня уломали..Вот и на кой мне все это.
.........
"столовая"
-Джи Йюн...вот он иди и начни беседу- подталкивала меня заноза в зад****...
Слишком много людей, кто му же и парень тот не один сидит..неее я не пойду.
-Вот уж дудки, сама иди..я не подписывалась на публичное..-уткнулась в свою тарелку. Честно кормили тут фигово. На моей тарелке было что то похожее на рыбу и рожки, хотя таковым было всю эту массу сложно назвать.
-Ну пожалуйста...- и снова этот взгляд ну как откажешь..
Медленно, но уверенно ( то бишь пару раз развернувшись обратно  :D ) но все таки дошла до цели.
-Эээ...привет еще раз.-поклонилась. -Никто не против если я сяду? Нет? Спасибо- села громко поставив поднос *нервы*.
-ТЫ-
-Ага, опять я..я просто это...-задумалась, что же сказать то..-беспокоюсь..вчера ты неважно выглядел. Вдруг ты головой ударился или еще чего- ой Джи Йюн, ты выставила себя полным идиотом...

0

6

Утро началось как обычно. Проснулись мы с моим соседом от его будильника, ибо заснул я вчера быстро и рано совсем забыв про свой будильник. Хороший у меня соседушка заботливый, когда надо внимательный, ах красота. Еще могу сказать выспался я на славу, сонливости нет, скорее наоборот переизбыток, но это даже хорошо, ведь сегодня нас с Мей снова ждет рутинная работа.
Поприветствовав друг друга принялись застилать свои кровати далее нужен был бодрящий душ, особенно моему соседу он видно хотел спать куда больше чем я, поэтому в душ он смысля раньше меня. Я еще повозился в комнате в поисках маленького полотенца для лица. Вышел из комнаты завернув за угол на глаза попадались полусонные студенты, наверное в таком состоянии сейчас как я никого не встретишь. И тут слышу какой-то голос, еще к тому же задели за плечо. Ну что такое? Не спеша поворачиваюсь, создаю как бы представление еще полусонного. Ну ладно возможно кто-то из своих, но черт, никак не ожидал именно этого.
-Эй..Ичиро?- задела за плечо. Тот чуть ли до потолка не подпрыгнул .
-А-а-аа!
-Ой прости..напугал?- напугал?..завралась ты девка.- Я хотел спросить, ни чего не болит после вчерашнего?-
-Я Джи, Джи Хун..я сбил тебя вчера-
-Ооу, да.  Закивал, точно ну как же. Никак честно не ожидал увидеть его так скоро вновь. И чего так переживает?! Я отвел взгляд в сторону, не подавая вида, что слегка наморщил брови, хотя если быть пристально внимательным думаю можно было понять, что мне не ловко и как то напряжно в данный момент что либо сказать.
-О..вспомнил..молодец, значит все в порядке- улыбнулась и пошла дальше по своему пути.
Ничего не ответив поспешил быстрее в душ. Прошло минут 5. Теперь скорее в комнату одеваться, мой сосед уже был готов ожидая меня запоздалого. Эх, а стыдно маляж...
-Прошу извинить меня.
-Порядок, успеваем.
Я глянул на него, потом на часы, действительно успеваем. По идее звонок через 10 минут. Я успею. Мой товарищ по комнате Ютаро - хороший человек. Не многословный, спокоенный, уровновешенный. Мы где-то схожи с ним, в разногласия не входим. Учимся тоже почти на однотипных факультетах. Только вот я на генного инженера, а он предпочел биоинженерию. В принципе я мог бы пойти и по этой специальности, но конструировать новые, не существующие в природе, сочетания генов мне как-то более интереснее. Да и вообще сама по себе профессия сложная, требует большого ума, а мне и нравится сложное.
Перемена. И как всегда в кафетерии отнюдь не меньше народу. Взяв поднос, получив свою порцию направился к своим. Так повелось, что у нас образовался как бы "свой" столик. Сидело нас обычно человек 5-7, когда как. Еще вышло так, что хороших друзей именно с моего факультета у меня так-то не было, так чисто одногрупники, с которыми углубленно учим свою дисциплину "геноинженерия". Зато по мимо, мог даже похвастаться, своего факультета имел достаточно хороших знакомых и несколько друзей совершенно с других факультетов.
Обсуждая свое прекрасное будущее, в какой раз уже, с ребятами мы даже не заметили, как робкими и стеснительными движениями подошла одна персона.
-Эээ...привет еще раз.-поклонилась. -Никто не против если я сяду? Нет? Спасибо- села громко поставив поднос *нервы*.
-Ты снова и тууут. Интонационно, и где-то сфальшивил с улыбкой, произнес. Думаю не слишком было заметно.
-Ага, опять я..я просто это...-задумалась, что же сказать то..-беспокоюсь..вчера ты неважно выглядел. Вдруг ты головой ударился или еще чего- ой Джи Йюн, ты выставила себя полным идиотом...
Ребята так посмотрели на этого типа. По их лицам я понял, что с таким они не сталкивались лично точно. Возможно пересекались, не исключено, может и я когда-то в начале года видел его пару раз. Кто-то промолвил, что бы не создавать напряжение, мол да-да садись мы не против место же есть. Ладно и я вроде тоже ЗА. Но тут мои мысли меня не подвели, я напряженно посмотрел на него, сделав выдох. Уже раз в третий спрашивает о моем самочувствии. Все понимаю, если что-то серьёзное случилось бы, но боже, всего навсего упал на пол вчера даже ушибов нет. И вообще с чего такие выводы, что я неважно выглядел? Ребята недоуменно "играли" в переглядки. Решил позже им все рассказать.
-Ребят не берите в голову, позже объясню. Теперь обратился вновь к настойчивому собеседнику, который так пронзительно смотрел на меня.
-Ну скажу тебе, что со мной  все отлично, теперь ты наверно понимаешь, что беспокоится не за чем. Он смотрел на меня моргая глазами.
-Да? С небольшой паузой -Ты ведь понимаешь?
Не решив тянуть с ответом этого странного типа, снова кто-то из ребят разрядил обстановку.
-Эй, Ичиро ты не представишь нам своего нового приятеля?
-Э-ээ да, это..
Пронзительный и громкий звонок посетил весь универ. Студенты немедля стали сворачиваться разбегаясь по аудиториям.
-Ну что-ж в другой раз значит. Вставая из-за стола проговорила Юи. Была в числе моих друзей. Я тоже не стал медлить собрался и поспешил выйти из кафетерия. По расписанию у меня должна была быть любимая анатомия. Н-да суховатый диалог вышел. Ну а чего он хотел? Сидим говорим о своем и тут раз, как наваждение новое тело подходит и грубо говоря напрягает всех, ну или вводит в недоумение.

0

7

Хм, после того, как я подсела к ним, Ичиро не давал мне вставить и слова. Конечно будь я на его месте, я сделала бы так же, но я не на его месте.
-Эй, Ичиро ты не представишь нам своего нового приятеля?
-Э-ээ да, это...
Оооо, ну да! Как же вовремя уффф, вот всегда так, а теперь от Ким, мне, выслушивать жалобы.
Хм, сказать, что мне было неловко -это ничего не сказать. Мне было обидно и в тоже время стыдно...вот какого я повелась на уговоры Ким.
*Стук подноса*
-Ну что? Ты ему говорила про меня?- вспомнишь г.....тут и оно епт.
-Ким...либо ты дура, либо притворяешься. Как я ему могла говорить про тебя в первый день знакомства. - вздох. Ким наверняка была обижена, но виду не показывала никогда. Хоть на вид и стерва, но на самом деле просто наивная и глупенькая девчонка.
-Ладно, не дуйся..пошли, а то опоздаем. - Ким улыбнулась и подхватила меня под руку.
............
После обеда было еще две пары. На цветоведении мы изучали колористические решения и картины великих художников в качестве источника творчества. Довольно нудная пара. Никогда не любила работать с цветом, зачем все лишнее, когда интересней работать с формой. Это меня расстраивало. Ким же просто обожала этот предмет.
Группа у нас, по правде дружная..20ть девчонок и 1 паренек и то гей, но очень хороший. Впрочем наша компания на пары состоит из 4х: Ю Ким Бом - красавица и активистка, а так же мисс нашего института за этот год (впрочем они еще на 1 курсе), Хиро Такава- староста группы и отличница, Масато - гей, его фамилию никто и никогда не может запомнить, но парень хороший, ну ваша мисс неприятность Пак Джи Йюн. Хмм..хотя вместе мя только на парах, а остальное время я с Ким.
Прошла спокойно и последняя, четвертая пара Искусство фотографии. Довольно интересный предмет, но угнетает своей атмосферой, ибо преподает толстая, страшная в гневе, суровая бабенка уфффф.
По окончанию учебного для половина студентов расходилась по домам, а половина по кружкам и секциям которые были при институте. Вот и мы с Ким ходили....в бассейн, точнее она ..я то плавать не умею.
-Ураааа....настал тот день-
наверное нужно пояснить:
Бассейн, вне классно, работает только раз в неделю.
Я лишь усмехнулась реакции подруги.
Тут она прижала меня к стенке и шикнула пальцем.
-Смотри и тот классный парень тут-..о неет, ну только не сейчас.
-Ким, только не говори, что опять...
......................
Тяжело вздохнув, я вышла....  Ким же оторвалась по полной, купальник был мега сексуальный, правда в шапочке для купания она выглядела довольно смешно хех...
Послышались свисты от компании Ичиро. Забавно, но кто то подумал, что я встречаюсь с Ким , ибо было довольно хорошо слышно..
"Ничего себе ..это же тот пацан..ну и подцепил же девку какую"...
-Джи Йюн иди- просипела горе соблазнительница....Аааа, зачем я только пошла на это.
Только я собралась с духом, как из виду потеряла самого парня, его компания была там же, но вот он....
-Эй...парень...- мнда..что то я ссу.
-Как твое имя? Мы же виделись утром...- ну выглядят они конечно прилично, на наглых парней не тянут....Правда вот ростом, я как лилипут среди них.
-Эмм..Джи Хун У-
Короче разговор не задался ибо я их не слушала, а пыталась взглядом увидеть того парня. Правду говоря, я совершенно не заинтересована в этом деле, но уж очень...ладно не очень, но хочу помочь подруге, раз ей приспичило. Мне задовали какие то вопросы, типо:
Ты Кореец?
А почему учишься в Японии?
На каком ты факе?
Ну и парочка вопросов про то, как я подцепил такую девчонку...эх мальчишки.
-Эмм..парни ...вообще то я ищу...-ох, ну вот всегда так...-ваааааааа!- один миг и я на дне бассейна.
Доигралась дура...
............................
Когда я очнулась надо мной были лица, много лиц, среди них мелькали и знакомые лицо Ким, тех парней, Ичиро, уборщицы, медсестры...Ичиро?

0

8

После анатомии была еще одна пара. Честно думал, что не выдержу! Не знаю, что такое, обычно я весь погружен в учебу, что мне и нравиться, т.к не замечаю усталости, а это, что-то новое. Ну тем не менее пары у нас закончились, некоторые уходили домой, а другие в общежитие. Общежитие располагалось на верхних этажах, отдельно все предоставлялось для девушек и юношей. Пожалуй это будет одно из достоинств этого университета - все под одним крылом, + все культурно, сделано под евро. Это еще больше тебе внушало уверенности, почетности, что ты престижный студент очень престижного вуза. И следовательно подтверждалось это тем: в вузе имелся большой бассейн, тут же специально место для легкого отдыха; клуб любителей шахмат; 2 большие библиотеки; специально отведенный компьютерный класс, вне учебное время здесь так же можно было встретить студентов; небольшой зал с несколькими тренажерами; так же для истиных любителей ботаники имелось уютное помещение - гербарий, полный разных растений; ну и несколько кладовок не известных мне. Все эти так сказать "кружки" работали не каждый день. На доске с расписанием пар можно наблюдать, специально отведенное место для вне учебных занятий, где висело такое же расписание, но по меньше.
Итак, как говорили тут у нас, день совместного купания настал, а говорили в основном так те, кто оставался в общаге, кто не мог поехать домой. Моментами я огорчался, что не могу, но в этом были так же и свои плюсы. К примеру, как сегодня четверг, а значит работает бассейн. Живо цепляя тех, кто остался из своих ребят, ну и конечно по пути других, я отправлялся как бы отдыхать. Четверг святой день, т.к бассейн любят многие, вот и я старался не пропускать.
-Эй Ичиро давай скорее! Заявила приказным тоном Юи. Ее я упоминал кажется раньше. Милая довольно таки забавная особа, в своей области весьма талантлива. У нас давняя история знакомства, скажем так, она стала одной из первых девочек, с кем я начал общаться тут, дальше мы сплотились, она знакомила меня со своими подругами, а я представлял свой круг друзей, но вскоре случилось так, что ей понравился один мой, на тот момент еще знакомый, товарищ. Ну и с тех пор она в нашем круге, они хорошо ладят + со стороны Юи к нам заглядывают ее подружки, ну как заглядывают, стараются заговорить, как-то провести время.
-Я быстро. Черт, как я мог забыть полотенец. Мне пришлось бежать в плавках почти через весь университет к себе на верх за каким-то полотенцем. А потом я подумал, оно мне надо!? Черт возьми ну почему я не подумал так, еще там? Вот тормозить я еще умею.
-Ичиро как всегда возится? Поинтересовалась по видимому какая-то подружка Юи.
-Ну как всегда. (Юи)
-Эй смотри с кем это они болтают. Ткнула пальцем из-за спины подруги на толпу моих друзей. (Подруга)
-Не зна.. -Хотя стой! -Я помню его! -Сегодня за обедом. -Точно он! (Юи)
-Кто? (Подруга)
-Ну этот странный тип, он еще до Ичиро приставал со своими расспросами (Юи)
-Вспомнила. -Пф, и что ему надо? -Не уж, то ли опять до Ичиро пришел!? (Подруга)
Юи рассмеялась глядя на подругу.
-Не уж то ли ты хочешь сказать, что Ичиро тебе не безразличен? (Юи)
Та сразу засмущалась.
-Нет, нет, просто мне не нравится чрезмерная настойчивость этого Джи Хейна, или как там его! (Подруга) Юи промолчала, делая вид и так пристально смотря на подругу, мол: я все равно знаю, что ты врешь, я все равно знаю, что тебе бы хотелось быть с ним, я знаю ты что-то чувствуешь к Кусанаги.
-Не..не смотри на меня так, ты пугаешь меня! (Подруга)
-Не буд.. -Ооох обернись! (Юи)
-Что за..? (Подруга)
Юи живо схватила подругу за руку и они ринулись к месту происшествия. Видимо пока меня не было каких-то пару минут здесь кое-что случилось... Наблюдать мне пришлось такую картину: все мои друзья  и еще посторонние личности стоят в толпе наклонившись к одной особе. Я умеренным шагом двинулся к ним, а народу скопилось прилично наверно все студенты, что были в бассейне сегодня. В саму толпу лезть я не хотел, да и напрасно это было. С краю стоял мой друг, украдкой и так, чисто из любопытства я поинтересовался.
-Эй Макото, что там стряслось?
-Ну, да ты как всегда во время. -Да что-что, опять подошел этот типок, ну мы его узнали сразу, стали расспрашивать, а ему хоть бы что, какой-то он отвлеченный был, последние его слова были кажется: вообще-то я ищу... И вот, пожалуйста результат на лицо, потеря равновесия, упал в бассейн, шок и т.п..
-У-уу сурово.. Промычал я, потом СТОП! Он сказал, "я искал..." О черт, наверное меня, он меня имел ввиду. К нам подошли еще двое друзей с какой-то девушкой, я не предал сначала большое значение кто это, т.к был погружен в эти свои мысли. Когда позывы друзей до меня не доходили, пришлось уже стукнуть кулаком в плечо, сразу отошел.
-Ты нормально?
Я кивнул. Потихоньку толпа уменьшалась. Медсестры удалились.
-Кажется с ним все нормально, легкий испуг. Произнесла Юи. -Ну что продолжаем наш отдых. Все живо ее послушали и как ни в чем не бывало ринулись прыгать с вышек, плавать, а какие-то девчонки пригасили меня посидеть с ними в джакузи Юи со своей подруженькой тоже присоединились, ибо я бы просто не пошел один в толпу незнакомых дам. Кстати да, таковая роскошь здесь тоже имелась. Вообще тут их две, но одна временно не функционирует. Вскоре я понял, что из ребят что-то никто не подходил мне надоело это терпеть в одиночку, не выдержав я по любезничал с ними что бы выкрутится и как-то оставить их в своем кругу.
Оставалось еще пол часа до закрытия бассейна. Некоторые стали уходить, под конец народу стало заметно меньше. Весело проведя время, мы тоже думали сворачиваться, как вдруг подлетает Макото, его рука висит на моем плече, оглядываясь по сторонам, затем показывает мне, мол что б я обернулся и понаблюдал, как какая-то фигуристая кудрявая блондинка с длинными ногами снимает шапочку и слегка наклонившись вытирается полотенцем.
-Мы уже видели ее, пока ты отлучался. -Она просто великолепна, я узнал ее имя, Ким Бом видишь и фамилия такая, прям бомба-девка, просто печально, что она с этим! Макото перевел взгляд на Джи Хун, стоявшего чуть дальше блондинки.
-Э-эм иии?
-Ну ты что Ичиро? -Заболел?
-Н-да нет, просто.. -Макото, ты не находишь мы знаем не мало девчонок с такими же фигурами и броской внешностью, возможно даже и с лучшим характером.
-А от куда ты знаешь какой(характер) у этой?
-Просто оценил по виду. -Ааай не бери в голову, пошли уже, скоро закроется. Тем более я не хотел попадаться лишний раз в поле зрения этого Джи Хуна + я вспомнил, что он же искал меня для чего-то, так тем более нужно быстрей валить. Развернулся. Друг покачал головой. А мне что-то было до фонаря, кто такая, какой у нее там размер и прочее. В последнее время я стал вспоминать только её... (Первый пост "воспоминания") именно этого я боялся больше всего, что это случится. А при поступлении давал себе лично слово, что не буду засматриваться на девчонок, и тем боле влюбляться. Видно такого просто не бывает никак. Сосредотачиваться на учебе до конца не получается, обязательно найдется тот о ком будешь думать, ждать встречи снова и вообще быть постоянно с этим человеком. Эх а изначально планировалось маляж не так

0

9

(Пост писала под песню EXO-OVERDOSE честно говоря, странно, но настроение в посте совсем не по песне ахаха)
Я еще долго отходила от произошедшего...Какой там Ичиро, да мне на жизнь планеты было плевать в эти моменты.
-Пак*, прости меня. Втянула тебя, а тут вот как вышло-  она опустила взгляд.
-Да ладно, не бери в голову- я хотела бы все высказать, но уж очень ценю дружбу Ким, неказистую снаружи, но крепкую внутри.  Та улыбнулась и обняла меня....Больше мы не заикались о нашей идее.
....................................
Прошло пару дней нудной рутины. Никаких практических или выездных работ, которые нам так нравились. Все было серо и скучно.  Ким Бом больше не заикалась, о том, что бы я снова притворялась парнем, но знаете, мне даже как то скучно стало, может я и выставляла себя глупо, но это было даже весело.
………………………………..
-Да и это хорошо- тяжело вздыхая отзываюсь о пятом платье
-Ну Джи Йюн, ты сказала так про все платья, а я должна выбрать одно-
Поясняю, Ким собираться  вступить в студ. газету, и меня с собой еще и потащила. Так вот, она хочет выглядеть безупречно и заставляет меня оценить все ее платья. Можно подумать, что я не люблю моду, но это не так, я же все-таки на стилиста учусь. Просто терпеть не могу выбирать наряд Ким, они у нее все в одном стиле, а хочу работать в авангарде.
-Ладно, ладно…..мм третье платье было ничего-развела руками.
-Мммммм…хорошо его и надену- она широко улыбнулась –Ой, Пак, забери пожалуйста из 15ой мои серьги, а то эта коза мне их уже 2ую неделю не отдаеееет-   
…………………………….
Ну по крайней мере не буду выслушивать  ее нытье…..
*стук*
-о Йюн, тебе чего- сонно так ко мне вышла девушка маленького роста, с короткими кудряшками. Зовут ее вроде бы Маша (ахах), вроде русская.
-Эээ…-Имя Маша, у меня произносить выходило не очень- Ким просила вернуть сережки ей…отдай пожалуйста…-
-Ой…я их Ман Ок дала из 23-
Вот зараза……представляете в 23 их тоже не оказалось и в 47 и в 13…черт ..их же только Маше давали, а они по всей общаге гуляют.  В конце концов, я была у дверей мужского общежития, так как девушка в данный момент находилась здесь.
*Стук*
-Прости, мне нужна некая Юи-  подняла взгляд…
Оуууу…ну почему
-ТЫ-
-Ээээ, это чистая случайность…- мнда, влипла.  Ичиро вышел и закрыл дверь. Я немного попятилась назад.
-ты-
-Вовсе нет, мне просто нужна Юи, мне сказали, что она ушла в эту комнату- ох, щас еще подумают невесть что.
-ты- оо как…высказался, так высказался. Но знаете, не намерена я это терпеть…
-хм- ухмылка – А теперь послушай ты…во первых я не гей- подхожу ближе- во вторых,  ты мне и даром нафиг сдался и в третьих, я это все делал только ради Ким, которой, идиотке, понравился такой как ты. Понял!?-  подошла уже в самую плотную. Пускай я на целую голову ниже, зато тхэквондо занимаюсь с 6 лет, так что чувство страха у меня отсутствует.
-ТЫ-
-Хм..а почему меня это должно смущать?- Отошла
-Ты-
-Оу, неееет, нет..мы с Ким..нееет. Мы не встречаемся- замахала руками..ну как, как можно такое подумать.- Неет..я уже встречаюсь с..-ой..случайно выпалила, но обратного пути нет..- Эээ..с ее лучшей подругой Джи Йюн- улыбнулась во все 32-ва.

0

10

-Арука подожди!- Бежал, что было сил, за ней. А она не давала себя догнать и убегала то ли от меня, то ли пыталась вести меня куда-то, словно играя со мной.
-Оглянись Кусанаги..- В ее голосе слышалось спокойствие и еще эхо, то самое эхо, которое мешало разобрать, что она мне пытается сказать. В этот момент меня что-то остановило и я перестал бежать, как будто не мог. Ничего не понимаю и Аруки уже не было.Черт! Я оглянулся вокруг, зеленые деревья, трава под ногами, свежий воздух, запах леса и голубое небо над головой... Всё это стало разрушаться, покрываясь непонятной мглой вокруг, лес сменил себя на безжизненный. Вокруг я почувствовал некое напряжение. Что бы это могло быть!?
-Арука!- Буквально заорал и мое эхо распространилось на весь лес. Никто мне не отозвался, затем увидев некое свечение, даже чем-то напоминающее слабую голограмму. Я направился к нему, двигаться уже мог, что уже было нормально.
-Арука?- Не доходя окликнул непонятный силуэт. Тут же со стороны послышались чьи то шорохи, а дальше я увидел некое существо. О Боги! Что за тварь!? Мое дыхание участилось, сердце забилось так, что я слышал его удары, ноги подкосились. Оно направлялось в сторону того слабо светящегося силуэта. А я почему-то чувствовал, что это... Нет, не может быть! Это не могла быть она.
-Арука уходи от туда!- Я увидел, как оно(ну пускай призрак) взглянуло на меня, взгляд был такой чистый, что подарил мне некое спокойствие на секунду. Решив подбежать, как оскалив зубы мотнув головой в сторону, эта тварь на всех своих четырёх ринулась к этому свечению. Что происходит, я не знал, но видел, как отчаянно билось это существо, или призрак, хмм призрак!? И как яростно наносил удары тот монстр.
-Нет! -Не-ее-ет!- Резкий скачок и я проснулся. Тяжело дышал, на лбу капли пота, а мой сосед округлив глаза смотрел на меня со своей кровати. В конце самом конце этого ужасного сна, я увидел, как ее дух резко приближается ко мне, а точнее быстро летел и летел словно в меня, от этого толчка я проснулся, почувствовав легкий холодок.
-Ку-усанаги, что с тобой?- Недоуменно произнес.
-Что может быть еще, дурной сон конечно.- Упал на кровать, закрыв глаза, переводя дыхание. Подобная картина, честно мне уже снилась, но было это в самом начале года. Вот тогда реакцию Ютаро надо было видеть
-Давненько ты не кричал так, я и не думал, что снова повторится.- (Ютаро)
-Да я и сам не думал!- Кода я увидел этот сон в первый раз, то большого значения не предал этому. Во второй раз я уже начал думать, даже в библиотеку ходил. Ну а потом в принципе меня оставил этот кошмар, я и подумал: ну и хорошо, что так теперь. И вот с четверга на пятницу мне снова снится эта чепуха.
-Э-ээх, что за наваждение. Устало произнес, потирая лоб и правый глаз.
-Выходит следующего раза можно ждать...- Пауза -Э-эм неизвестно когда. (Ютаро)
-Наверное- Перевернулся на другой бок лицом к стене. Эх, мне было так неудобно перед соседом. Ему спать не даю и сам себе + вдруг мне опять приснится, что-то похожее.
Суббота. Выходной к счастью. Расслабившись сидел один в кафетерии. В выходные народу в университете становилось еще меньше. Наверное я слишком рано пришел, ну так даже хорошо, тишина, никого нет, и погода радует, вон как солнце светит. Ну вот, можно и в комнату идти.
-Эй Кусанаги!- Хлопок по плечу сзади. Я уж подумал Юи, но нет.
-Оо Мей. -Как поживаешь?
-Ооой, да все отлично, только вот Кусанаги, У НАС ЗАЩИТА В ПОНЕДЕЛЬНИК! Забыл!?- Пронзающе донесла до меня. Вот черт! Я что-то и правда отвлекся, так, что забыл повторить проект.
-Э-ээ, ну.. Да в общем позабыл маляж.- Пожал плечами. Ох, вот сейчас совсем не хотелось выкручиваться, сказал, как есть и пусть убъет меня прям здесь.
-Кусанаги!!!- Ее "пылающее гневное" лицо приблизилось вплотную к моему.
-Мей-Мей полегче- Замотал руками пере ее лицом наивно улыбаясь. -Есть идея! Идем ко мне- Схватил ее за запястье. Не успев ничего понять, девушка немного была ошарашена. И несколько секунд я тащил её за собой. Она была явно в смятении.
-Да не нервничай, должна же ты побывать у меня в гостях.- Улыбнулся ей.
-А это т-точно нормально?- Я только кивнул на её вопрос. Когда подошли к комнате, открываю дверь а тут. Я стоял обомлев. А Мей в пороге выглядывая из-за моей спины.
-Ооо Ичиро еще кого привел. Ну-ка покажи кто там у нас?- Выкрикнул Макото кажется.
-Что за..! -Что тут происходит? Ютаро!?- Начал оправдываться передо мной, говоря, что все маляж вышло из под контроля и кто-то проболтался и в общем все твои друзья собрались тут, вот. Ох ну за что мне это. Ничего не оставалось, как завести Мей, не стоять же ей за дверью. И я обратился к ней.
-Подожди меня где-нибудь я сейчас возьму все конспекты и мы свалим отсюда! Но девушка отчаянно удержала меня.
-Ичиро знаешь, у вас тут так весело иии.. Я подумала, может мы завтра все повторим, ну ты сам разве хочешь сейчас этого?-
-Нууу...-
-Вот и хорошо, тогда отдохнем! Взяла меня за руку и повела ко всем. Ну что ж противиться я не стал, черт ну и шумно же тут было! Что мы только не делали играли в карты, бутылочку, правда или желание, просто дурачились кидая друг в друга подушками, получалась какая-то куча мала. Забавно, если честно. Потом кто-то из парней притащил в тихоря пару бутылок винца. Послышались возгласы других. Начали наливать, мне тоже налили, но выпить я не успел, как мы услышали четкий стук в дверь. Музыка сразу на убавление.
-Тихо всем! -Я пойду.- Ох смелый блин, ну пришлось открыть, была не была. Иии, ооох ты ж!
-Прости, мне нужна некая Юи-  подняла взгляд…
Оуууу…ну почему
-Тыыы-
-Ээээ, это чистая случайность…- мнда, влипла.  Ичиро вышел и закрыл дверь. Я немного попятилась назад.
-Чего тебе? Извени конечно, но знай на твои вопросы больше не отвечу-
-Вовсе нет, мне просто нужна Юи, мне сказали, что она ушла в эту комнату- ох, щас еще подумают невесть что.
-Да она тут! Но теперь еще кое-что- Вздохнул -Буду откровенен. Ты, что пытаешься выбрать какой-то момент, что бы сблизиться!? Пойми меня, что мне это не нравится никак! И пожалуйста отвали от меня!- оо как…высказался, так высказался. Но знаете, не намерена я это терпеть…
-хм- ухмылка – А теперь послушай ты…во первых я не гей- подхожу ближе- во вторых,  ты мне и даром нафиг сдался и в третьих, я это все делал только ради Ким, которой, идиотке, понравился такой как ты. -Понял!?-  подошла уже в самую плотную. Пускай я на целую голову ниже, зато тхэквондо занимаюсь с 6 лет, так что чувство страха у меня отсутствует.
-Отойди от меня!- Глянул в сторону, нет ну что себе позволяет а!? -Ты вообще без комплексов что-ли!?
-Хм..а почему меня это должно смущать?- Отошла
-Встречаешься с этой девицей, а делаешь так что б она мне понравилась, нормально, нет!?-
-Оу, неееет, нет..мы с Ким..нееет. Мы не встречаемся- замахала руками..ну как, как можно такое подумать.- Неет..я уже встречаюсь с..-ой..случайно выпалила, но обратного пути нет..- Эээ..с ее лучшей подругой Джи Йюн- улыбнулась во все 32-ва.
-Мне как-то все равно с кем ты там водишься. Просто сделай одолжение держись подальше от меня. А Юи я сейчас позову, жди тут.- Уфф, мерзкий тип. Вообще не хотел, что бы он к моим друзьям лез, мало ли, нужно сказать им что-ли.
-Эй Юи Можно тебя.- Девушка поднялась. М-даа видно было винца она уже хряпнула.
-Так Юи глянь на меня!- Взял ее лицо в свои ладони. -К тебе пришел тот тип Джи Хун, не знаю чего ему надо, но выйди к нему.- Девушка таким помутненным взглядом посмотрела на меня и закачала головой.
-Не-еет, неет Ичирушка, только с тобой!- Повисла прям на мне. Черт, надо было идти с ней, ибо Юи вне трезвом состоянии, ну хоть говорила еще более менее.
-Ладно пошли, только иди ровно! И не висни на мне-
-Я стараюсь...- Вышли. Я облокотился на стену, а Юи подошла к Джи Хун.
(пускай Джи не заметит, что Юи не в себе.. А то они же в тихоря решили выпить)

0

11

-Мне как-то все равно с кем ты там водишься. Просто сделай одолжение держись подальше от меня. А Юи я сейчас позову, жди тут.- хм..грубый какой мог бы и повежливей.
Видимо он так испугался, того, что я могла оказаться геем, что даже девушку звать не торопился. Черт! До меня только дошло, как я при них всех буду просить отдать МНЕ сережки..как то глупо выглядеть будет, надо что нибудь придумать.
Наконец таки он вывел..да в прямом смысле вывел девушку, та висела на нем, как на вешалке. Но принципе это неудивительно, он действительно оказался очень симпатичный, приглядевшись, хотя как по мне, ничем не отличается от пустозвонов (ну она же его пока по данному поведению судит, все же не знает его на самом деле если что).
-Ты меня искал? Зачем?- Хлопая глазками и невинно улыбаясь...
-Эмм..вообще то я..- блин, что сказать то..этот то все тут стоит, да и стремно как то, они же думают я парень...
-Такой ты миленький..- опа...и с чего это. Я видела ее пару раз, и мне никогда не казалось, что она такая ммм ...нет, не буду плохо выражаться.
-Эмм..мне вообще то нужно кое что у тебя забрать- покосился на Ичиро, который всем видом показывал, что бы я не тупил и быстрее валил от сюда. Юи, наконец, отцепилась от него и подошла ко мне.
-И что же тебе нужно малышка?- уф...ну и запашок, она что наклюкалась что ли?..по Ичиро не скажешь. Впрочем меня это определенно не касается и втягивать свою задницу в это дерьмо(извини) я не собираюсь.
-Верни серьги Ким Бом - ох как же тяжело мне далась эта фраза в присутствии Ичиро, который не смог сдержаться и все же немного, да посмеялся, я же построила гримасу пофигизма в его адрес.
-Ой..ну мне сейчас и не вспомнить..давай я просто тебя поцелую и иди с миром- вот нежданчик, когда она меня поцеловала...фуууууууууу! Я стояла в полном шоке с протянутой рукой...
-Ой..вот же они- и опять это хихиканье...все же та сняла с ушей серьги и положила мне в руку....Ужас..а мне то что, теперь мне будут кошмары сниться, я же натурал..эээ натуралка, да точно...
-ТЫ-
Посмотрела на него. Он что издевается, я то тут причем.
-ты-
-Что?...я?..я пойду, спасибо за так называемую помощь- огрызнулась и восвояси.
..............
Вот придурки, все и вся. Черт!
Настроение было испорченно окончательно. швырнув серьги Ким ей на кровать я свалила из комнаты ничего не объяснив.  Боже, ну почему я ввязалась в это, вот не знала бы их никого и все отлично, а то теперь еще и  стану врагом №1 ужасно.
Выйдя, кое как, через черный ход, постояла на свежем (ну ладн, не очень свежем) воздухе вернулась обратно в комнату и меня вырубило райским сном. Кошмаров, слава всему чему можно, не приснилось. С утра я проснулась бодречком и в отличном настроении, надеюсь, что ничего мне его не испортит.  Сегодня был день вступления в студ газету. Ким одела то платье которое мы и выбрали и те серьги..я же: Узкие, драные, черные джинсы, свободную, длинную, серую футболку, хотя футболкой это не назвать из-за длинных рукавов, жилет их черной кожи и митенки(перчатки без пальцев) на обе руки. На ноги же красные кеды. Вы спросите, как меня не отличают от парня, очень просто отвечу я вам, грудь у меня довольно небольшого размера, так что силиконовый бюстгальтер(держится какими то присосками ахаха, то бишь его не видно сквозь одежду.), и вуаля, я парень, хотя иногда, например как сейчас, пользуюсь утягивающим корсетом, на подобии эластичного бинта. Странно наверное, но мне действительно нравиться чувствовать себя парнем, так у меня больше уверенности в себе, как парень я себе симпатична, а как девушка комплекс на комплексе фу!.
-Кииим..ну давай быстрей- завыла я стоя у кабинета с ветринами, вместо стены в коридор. Там располагалась газета Ким же болтала с каким по старшекурсником..

Отредактировано Mad Raven (01-07-2014 21:33:24)

0

12

Я думал она никогда не отвиснет от меня однако... Как же не хотелось слушать их диалог, но один момент стоил этого, я не смог сдержаться и засмеялся. Черт теперь наверное он будет думать, что я полный придурок и грубиян. Хорошо, что я не такой мнительный. Но вот, что потом сделала эта мелкая проказница, заставило меня дважды поднять взгляд на них обоих. Я был в шоке, а каково ж было этому Джи Хун. Хотя нет, ему должно было где-то там далеко понравится, ну не гей же он всё таки, ой о чем я думаю, Юи же моя подруга. Я решил вступить уже...
-Юи!- Схватил ее за запястье. -Пошли уже! У меня был не одобрительный взгляд, и не понравилась выходка подруги никак.
-А ты что, что стоял?- Обратился к Джи Хун'у. -Видел же, что она не в адеквате!-
-Что?...я?..я пойду, спасибо за так называемую помощь- огрызнулась и восвояси.
Уже отдалились от него, как Юи начала ныть(ну всмысле не плакать) и успокаивать меня.
-Нуу Ичирушка ты чего взъелся?- И тут я начал ей читать легкую нотацию. Мол, ты себя видела со стороны, как ты себя вела с ним, что это вообще такое было!? И тому подобное. А она только отводила взгляд в сторону, как знала, что провинилась.
-Ладно не красней уже, заходи.- Пропустил ее первой в комнату. А, и еще я ей сказал, что бы помалкивала об этом инциденте, а то не всем нашим ребятам понравится ее выходка. Так и досиделись  допоздна, а потом разбрелись по комнаткам. Немного смешно, жалко и неправильно все это выглядит, а именно то, как один из престижных вузов страны допускает такое и что творится в его стенах. Черт, какие мы плохие однако бываем.
  Воскресенье. Утро началось неплохо. Голова даже не болела, почти. Мой сосед спал еще крепким сном, ибо вчера с винцом у него был перебор. Я же этим не страдал, что радовало, мне и так было весело. А вот под конец, когда пришлось уже буквально всех выпроваживать, устал. Глянул на часы пол 9 и что мне не спиться!? Встал умылся, оделся, пошёл в кафетерий. В этот раз решил пройти самыми безопасными путями(т.е там, где мало кто ходит), что не встретить вчерашнего гостя. Фух пронесло вроде. Ну теперь никуда не деться, тут уже пришлось идти по главному коридору. Впереди уже мелькали студенты, во сколько же они встают ещё и суета какая-то особенно на этом этаже(на 2-м). Что-то тут не так. Решил податься, так сказать, вперед и тут задевает меня плечом разодетая вся такая, яркая личность. И в ответ послышалось такое невинное...
-Оооой..-
Я мог ее узнать, к сожалению. Лучше бы не знал. И к великому сожалению я все таки запомнил еще те слова Джи Хун'а: "Я понравился такой идиотке, как этой Ким Бом." Чееерт! Ну что говорить, тут еще на ум ничего не приходит. Тут я решил сыграть в пофигизм и пройти мимо не смотре ей в глаза, но видно пришлось задержаться....
-(Ты)-

0

13

-Ичиро!?...Извини, можно с тобой поговорить?!-(Ким) чертова Ким....чего она там разговорилась.....
-ты-
-Ммм..меня Ким Бом зовут!...Джи Й..Хун рассказал мне все. Прости я глупо себя повела попросив его сдружиться с тобой..И себя и его подставила.-
Я не вглядывалась кто этот парень болтающий с Ким, он стоял спиной ко мне. Но чего это она раскланялась перед ним?!...
Они так мило беседовали..смеялись над чем-то. Ким умеет очаровать даже самого безнадежного брутала. И так минут десять...
-Спасибо что все понял. Слушай..я хочу поработать в академической газете, говорят там прилично прибавляют к стипендии...не хочешь составить компанию?-(Ким)
.............................
И вот через еще через пару минут они вместе пошли ко мне. Ох весело, ведь этим парнем оказался никто иной как Ичиро...
-Ким...а это тут еще зачем- с явням презрение взглянула на парня.
-ты-
-Пфф....ты же типо крутой парень..тебе не выдержать в газете и пару дней. Тебе надоест и ...я сомневаюсь, что у тебя получиться, ведь нужно сидеть тут каждый божий день- наклонила голову в сторону и язвительно улыбнулась
-ты-
Меня пробрал смех..но мне стало очень интересно.
-ладно...согласен!- протянула руку и он свою в ответ...
Вот черт! Взял на слабо..ну ну...Поясняю, мы поспорили, что он протянет месяц работы...Но так как я собиралась свались из этой газеты уже на следующий день, придется задержаться тут вот ведь...
Ким же лишь глупо улыбалась и тихонько слопала в ладоши.
.................................................................
Это был са-а-амый нудный диалог, который я только слышала в своей жизни. Преподаватель литературы, которому и принадлежала идея академической газеты, рассказывал, что нужно делать, как делать и зачем. Все студенты сидели с заинтересованными лицами и яро задавали вопросы. С нудным выражением лица сидела разве что я и Ичиро. Вот ведь два барана.
После этой лекции нам выдали задания. Ким досталось сделать фотографии самых стильных людей универа, мне досталось сделать фотографии всех спортивных команд нашего университета, то бишь футбольной, баскетбольной и команды по настольному теннису.А вот Ичиро, по мне так, досталось самое легкое, сделать фото директора и все.
.................
-Эй..не кисните, это же интересно...- Ким взяла нас с Ичиро под руки и повела в универский кафетерий.
Сев за столик у окна Ким начала яро обсуждать, ка здорово что мы все вместе и так  хорошо, что Ичиро решил ходить, в эту чертову газету, с нами. Наверное это был действительно знаменательный день, ибо я и Ичиро впервые поддерживали друг друга, так как нам обоим показалась это нудным и не интересным.

Отредактировано Mad Raven (08-08-2014 13:20:31)

0

14

Mad Raven
На сколько мне не хотелось разговаривать в данный момент ни с кем, теперь на столько же она вовлекла меня вразговор. Делеть нечего, придставился ей, хотя после произношения своего имени, понял же, что она меня знает. Вот тормаз!
-Ич.. -Хотя ты уже ведь знаешь- (всм. имя его знает) Усмехнулся.
Но всё же я хоть только что со сна, а быстренько сообразил, сейчас пойдут извенения и выкручивания с ее стороны. Так она и сделала дальше.
-Не нужно больше извенений, я понял тебя- Мило улыбнулся. Впринципе это было довольно даже забавно наблюдать, ну не врединка я всё же, всё понимаю, хотя и глупо же вышло. (ну тот случай с подставой) А когда эта особа заговорила про какую-то так газету, о которой я слышу в первые за время своего обучения, я подзадумался. "Хмм, стипендия, стипендия, так-то лишние денежки не помешают!" и во время своего размышления у меня как-то ушла мысль о том, что в газете будет работать эта блондинка, она же такая яркая Ичиро, а ты даже не задумался. Усмехнулся я сам себе.
-Да, я наверное соглашусь.- Кивнул и мы направились в противоположную сторону. К сожалению я уже понял, что увижу Джи Хуна. Странно конечно, уже не первый раз удивляюсь, как и почему эта Ким Бом водится с этим мелким мальчишкой. Да она(Ким) по сути выше, крупнее его, но фигура стройная, хорошая. Рассуждал пока мы шли...
-Ким...а это тут еще зачем- с явням презрение взглянула на парня.
-Прояви немного своей воспитанности, если она у тебя есть конечно.- Ну а что не молчать же мне. За меня сейчас(ну в данный момент) слово никто не скажет. -И к твоему сведенью, я буду работать в студ-газете- Первеле взгляд на блондинку и очаровательно "улыбнулся глазами". -Вместе с вот этой няшной особой- Приобнял ее за плечико.
-Пфф....ты же типо крутой парень..тебе не выдержать в газете и пару дней. Тебе надоест и ...я сомневаюсь, что у тебя получиться, ведь нужно сидеть тут каждый божий день- наклонила голову в сторону и язвительно улыбнулась
-Нууу, не тебе судить, скажу я!- Задумался на пару секунд, над его словами, конечно было не очень приятно, но всё же я не показывал своих гнева и эмоций. -А вот что- Уже убрал руку с плеча девушки и посмотрел на Джи вполне серьезно. -Даю слово, что задержусь на месяц в газете! Ну давай, спорим?- Поднял одну бровь улыбаясь с долькой ярости, что-ли. Ну в общем не свосем знаю, как объяснить мою странную улыбку. Но по мне было видно, что я подстёгиваю этого чела на спор. В конце концов долго он не раздумывал, посмеялся только, что меня естественно взбесило, и протянул руку, что принял вызов. На этой ноте я попращался с обомими и направился,.. черт, я же шёл в кафетерий, хотел побыть один и еще раз проанализировать предстоящую ситуацию и возможно сделать какие-то выводы. Затем меня осенило и как ошпареннй я буквально вылетел из кафетерия, хорошо хоть не сбил никого,а те кто видели меня переглянулись в след мне. А что собственно так? А то, вспомнил я завтрашний день и что Мей грозилась убить меня, если я не повторю тексты к предстоящему проекту по биологии. Мы просто обязанный защитить его. Пришел в комнату, сел за рабочий стол дотал распечатки, начал повторять, просматривать, где кто говорит. Т.к это было нужно нам обоми я просидел почти до самого вечера под конец силы иссякли и я бухнулся на кровать. Зато я знал идеально свои тексты и был уверен что отличуь, пока не наступило утро....
........................................
  Поедельник. 7:30 Черт снова рано! Будильник соседа пронзительно срабатывает. Ох когда нибудь я не выдержу и выкину этот будильник, или ушатаю его об стену с просони. Сонным и недовольным голосом проговорил раскрываясь из адеяла. Проснулся я с "квадратной головой" и хоть бы что вспомнил из вчерашних текстов, пздц какой-то. Мой сосед видимо был в ударе и хорошем настроении. Ну конечно "душа компании" недавней субботней вечеринке. Он то все устроил.
-Нуу Ичиро, не ной! А вставай быстрее.- Ютаро ободрительно качал головой направо и на лево, еще дурацкой походочкой, так пританцовывая немного, направился к шкафу. Я уж не выдержал и так в открытую прям с лёгкой усмешкой спросил.
-Ты поимел что-ли кого в тот вечер!?- Улыбаясь смотрел на его реакцию. А он видно немного смутился, покраснел, но не растерялся.
-А если так!- Тоже так нагло и с усмешкой ответил. Мы прекрасно понимали, что это лишь шутки(ну всмысле такие наглости и усмешки)
-Ууууу.. Крутой, чё крутой! Ну какой курс, че там как было, тебе ж не терпится поделится, вон так и светишься от счастья- Посмеялись оба. Ну собственно в кратце он пояснил: кто такая, какой курс, как так вышло, случайно или нет и в выводе ему нереально понравелось и он готов был это повторить, а я ему ответил.
-Ага подыщи тёмный уголочнек в универе или проберись к ней в спальню и тихонько изнасилуй.-
-Да иди ты Ичиро.- Смеется и уходит из комнаты. Я встал размялся, броил взгляд на стол, где в безмном беспорядке валялись распечатки моих слов и пару стаканов из которых пахло крепким вчерашним кофе. Черт. Закрыл глаза стоя под душом. Ничего не помню. Облегчало одно, биология третьей парой была. Фактически проспав всю 1юпару, с неохоткой пришел на 2ю, а второй была литература, но тут хоть повезло. Препод вместо пары, лишь говорил что нужно делать в студ-газете. Как ни странно я бросил взгляд на Ким и Джи, которые сидели вместе и тут я понял, что Джи по всей видимости, как и мне нет совершенно никакого дела до этой газеты. Мы вяло переглянулись с нудными лицами и дальше уставились на препода. Черт еще и задание дали. Прочел, подумал несложно, и никуда оно не денется директора сфотографировать успею всегда.
Идя по коридору в потоке студенктов просматривая бегло распечатки, Ким меня выловила и потащила вместе с Джи, который был уже в ее власти(под рукой) в кафетерий. Я сказать ничего не успел т.к был в растерянности и в полном отсутствии, а что тут происходит.
-Эй..не кисните, это же интересно...-
"Ага интересно" подумал про себя и недовольно взглянул на Ким. И только потом я окончательно понял, после ее яркого обсуждения, что Джи это никак не интересно. Мы поняли друг друга слегка закатив глаза. Я подпер руку под подбородок и промолвил.
-Здорово, здорово, только у меня на уме сейчас свосем другое..- Устало вздохнув глянул еще раз на Ким и отвел взгляд на распечатки. Девушка уже заинтересовалась этим... Джи просто сидел скучая смотря на нас.
-(Ты)
-Киим понимаешь, мысли сейчас об проекте, ни о газете и время провождения там с вами, а о проекте, моем чертовом проекте.- Безнадежно сложил руки и положил голову на них.
-(Ты)- (можешь приободрить это Ким, ну тип обнять там не знаю)
-Киим? Что это ты пытаешься меня приободрить?- Недоуменно посмотрел что она делает.
-Ооой нда не парься ты так, проект это проект, будь спокоен и все получится!- Вступил Джи. Правдо мне легче не становилось. Черт еще и Мей нигде не видно.
-Ладно мне пора уже наверно. Время пока есть, еще повторю- Уныло взялрюкзак и пошел искать Мей(в принципе если лень не будет и есл захочешь за Мей тожи можешь че-то отписать)
-(Ты)- (за кого нибудь, или за двоих)
-Пасиб..-

0

15

Все это конечно очень мило, два ненавистных друг другу человека сидят вместе и действительно понимают  того, с кем в принципе не хотели бы даже видеться. 
-Ох! Он ушёл- расстроилась Ким
-Эээй…не фиг  страдать по этому придурку- буркнула я.
……………………….
В общем день прошёл, после встречи с Ичиро, довольно спокойно и не принужденно. 
Мне нужно выполнить задание газеты, поэтому пришлось идти в противоположный корпус, где находиться спортзал и проходят тренировки спортсменов. Но!
-Послушай Пак, тебе просто нужно подойти к ним, как девушка…Ясен перец, что им не хочется фоткаться для парня, вдруг ты гей…В конце концов, на то они и спортсмены, что бы не блистать умом.-
-Хмм…впервые я согласна с тобой.-
Поясняю, что тупицы  спортсмены не захотели фотографироваться, нет ..пожалуй только футболисты,  фотографии других команд я сделала…все таки  предрассудки про спортсменов оказались правдой в нашем заведении…
-В общем так, я сделаю из тебя такую красотку, что все штабелем попадают-  радостно так прокричала Ким..
-А может ты сходишь- вздохнула..
-Нет, нет ты и только ты!.
И тут понеслось.
Миллионы платьев полетели в меня…на кровать вывалилось куча косметики, а самое главное, чего я никак не ожидала, Ким вытащила черный парик.
Уже через час я стояла у зеркала…
-Боже, Ким…это я?- у меня не было слов..Ким просто чудо сотварила. Передо мной стояла очень красивая девушка…Джинсовая рубашка бледно-голубого  цвета заправленная в коротенькую юбку солнце из черной кожи, на ногах черные туфли «лодочки». Куча браслетов, на шее красивая изумрудная подвеска. Длинные ресницы, черная подводка стрелками  темные тени и бледный блеск на губах. Длинные черные волосы завиты в локоны….Я давно себя не видела такой, очень давно.
-Пак, только не плач, я столько провозилась с твоим макияжем..
-Ким, спасибо конечно, но зря мы это все – действительно зря, я уже так срослась с образом парня, что все это мне казалось чем то страшным и неизвестным.
-Послушай Пак Джи Йюн, ты самая красивая кореяночка которую я только видела! Побудь девушкой хотя бы один вечер и лишь для дела….Вдруг тебе понравиться- она улыбнулась.
-Ладно уговорила-
Оказывается я не разучилась ходить на каблуках, как говориться опыт не пропьешь.
Это было так захватывающе, слышать свист в след, чувствовать взгляды и все такое..
Когда я  зашла в спортзал, то они все еще тренировались.
-Кхм..- все обернулись..
-Можно вас сфотографировать для студ-газеты?- улыбнулась и достала фотоаппарат.
Молчание
-Ну просто мой помощник пришёл ни с чем и я решила все сделать сама-
-да,да конечно!!- все заулыбались и собрались в кучу.
В общем дело было сделано! Некоторые даже пытались телефон взять, но ….я как золушка, принцесса лишь на вечер.
……………
Идя по коридору и смотря в фотоаппарат я совершенно не видела куда иду…но услышав знакомый голос я остановилась.
Черт! Впереди шёл Ичиро со своей знакомой ..Мей вроде, и весело обсуждали что то..вроде какой то проект. Я быстро спряталась за угол…Не надо что бы он меня видел, если узнает во мне Джи Хуна, то мне конец. А голоса все приближались и приближались.  Все, сейчас тут будет треп, причем мой.
Со всей мочи я рванула на них, смотря в пол….но не рассчитала и грохнулась…
-ты-
-Нет-нет все в порядке – пытаясь просюсюкать и отворачиваясь от парня, мне хотелось побыстрее скрыться.
-ты-
-Нет, серьезно все хорошо – я встала, закрываясь фотоаппаратом. Побыстрее уходя от них, я  не сдержалась и обернулась, вот черт, он все еще смотрел вслед, наверно подумал, что я идиотка…Но , хоть и мельком, но увидев меня он прищурился, как будто что то вспоминая….охххх похоже позор я избегу, так как вслед ничего не последовало.
………….
-Ты чего дышишь, как лошадь- ошарашенно смотрела на меня Ким, когда я влетела в комнату.
-Уф…чуть не спалилась. Я Ичиро встретила…-  скинула туфли и кинула на кровать фотоаппарат и парик…на ходу стирая косметику.
-Воу..ну и? Ты ему понравилась- захихикала моя соседка.
-Дура что ли, он не видел моего лица- потом добавила- вроде бы.
-Пф…а что так?-
-Если он меня раскусит, то мне конец, я же буду ходить в позоре все 4ре года учебы.- Переоделась в спальные вещи.
-Хм…с чего ты  взяла…-
-Ким. Давай забудем…Задание я сделала, так что с париком покончено- нырнула под одеяло.
-Все я спать..Спокойный Ким-
-Хм..ну и ладно..зато я увидела тебя такой, какой ты была… и это мне понравилось куда больше-
……………………………………………………………………………..
Утро было ужасней чем вчерашний вечер….В коридорах меня грозились прибить те самые футболисты, если я не скажу кто моя помощница эх влипла. Сериал какой то!
-Эмммм..Это ..это…моя сестра в общем ..аа Пак Су Хун..да, вот- уффф
-Эээээй Ичиро- пропела мне под ухо Ким, когда увидела его..меня чуть не оглушила, и глупо махала рукой встав на носочки..буээээ!

0

16

Mad Raven
Во вемя общего перерыва для всех мне удалось найти Мей, какое совпадение и представить себе нельзя, она тоже меня искала! Вот дьявол только время потеряли, а сейчас оно очень важно.
-Ну Кусанаги скажи мне ты хоть что-нибудь помнишь?- С полным отчаянием произнесла девушка, жалобно смотря на меня, она заметила по мне, что ситуация плачевная. Н-да я и сам не понимал, как так могло произойти. Я помялся и так вяленько ответил.
-Ну, да хоть что-то да помню. Не трясись ты так, успокойся- Попытался проявить позитив. Но как это, с таким серьезным выражением лицаона сказала.
-Знаешь Ичиро, если мы провалемся, то это будет из-за тебя. Я свои тексты знаю идеально! Я не хочу провала, мы столько влож...- И тут не договорив ее перебил звонок, почти как в школе. Сказать вам честно ее эти слова прозвучали как угроза и походу мне стало ясно, что провалюсь я, испорчу наши с ней отношения. Вот черт! Я вздохнул уныло. Наша группа зашла в аудиторию, все разместились. Странно я не наблюдаю здесь этого Джи Хуна и блондинку. Ну ладно мобыть другие дела какие. Посмотрел на Мей, ох как же она напряжена. Просидев минут 10-15 послушав препода, мы подумали ну сейчас он вызовет нас 2-х. Но каково же было это... Чудо, когда он сообщил, что проектор и те "гнёзда" под флешки в этом компьютере не работают, а перейти в другую аудиторию мы не могли ибо по тем причинам, что: шли занятия, не было проекторов, не было специальных досок для этих проекторов, н-да и по сути нашему преподу был по душе именно этот кабинет, который был выведен специально как биологическо-химический. Конечно сообщил он нам это "прескорбное" известие просто с траурным лицом, мы с Мей сдерживали рвавшуюся из нас нереальную радость и облегчение. Особенно из меня, я готов был прыгать на стуле от счастья. Естественно проект был перенесён на следующий урок, мы с ней дружно закивали, осознавая какая "неудача" постигла нас сегодня(ну это они когда препод говорил делали вид).
  После пары... Я буквально вылетел из аудитории распахнув двери. Мей радостно кричала мне что-то в след, а я уже несся, как угорелы по длинному коридору сбивая студентов. Затем всё же решив приостановится и подождать одногрупницу, я обернулся.
-Ичииируушка!- С распростертыми объятиями влетела на меня, и мы закружились от радости. Мы как чекнутые никак не могли отойти от новости. Я кружил ее, кружил, пока проходящий мимо какой-то преподаватель не сделал нам замечание. Мы успокоились.
-Ну что пойдем?-  Веселоей.
-Пойдем пойдем. Еех Кусанаги тебе крупно повезло-
-Почему лишь мне? НАМ! Дорогуша, нам- Приобнял ее. Уже идя по коридору мы улыбались говоря о проекте, она очень просила меня что бы я был ответственее.
-Хорошо, хоро... - И тут меня, нет, наверне даже нас задела, странная особоа. Мей прислонилась к стенке, чуть не упав, слегка ударившись спиной. Блин маленькая, но прошибла нас так, что я упал на 5-юточку. Черт неприятно же! Но на свои "ушиы" и "ушибы" Мей я так внимания не обратил, как на ее. И как её вообще угораздило вляпатся в нас.
-Эй, ты в порядке?- Вступила первая Мей. Я уже помог ей,вернее хотел помочь ей подняться, но она, как будто, я не знаю, странно себя вела.
-Нет-нет все в порядке – пытаясь просюсюкать и отворачиваясь от парня, мне хотелось побыстрее скрыться.
-Но, стой, ты так упала, дай помогу!- В наглую схватил ее за запястье, но она сама встала выдернув свою маленькую ручку, да что с ней!? Тут снова Мей проговорила, уже так малость с другой интонацией, скрестив руки на груди.
-Между прочем тебе предлагают руку помощи, а ты так принебрегаешь, мы же так сказать, переживаем- Совздохом произнелса.
-Нет, серьезно все хорошо – я встала, закрываясь фотоаппаратом. Побыстрее уходя от них, я  не сдержалась и обернулась,... Черт! Кореяночка, кхмм что-то не припомню такой, а нет, уж больно напоминает "одну особоу", я никак не мог сопоставить 2 вещи, как она может быть настолько похожа и почему, почему ведет себя так, словно, как в тот, самый первый раз.. Вот черт! (в 1-й раз, когда Джи Хун и Ичиро встретились. Вспомни, как она оправдывалась)После ее так сказать быстрого ухода, Мей еще пристальней посмотрела брюнетке вслед и нахмурилась.
-Уф, не блгодарная! Даже не извинилась.-
-Ладно тебе Мей, видела же, как она замешкалась, наверняка ей неловко стало..- Рассуждал, говоря с подругой, а сам все обдумывал увиденное.
-Нелевко? Что неловко, хоть извинится можно было, она же.. Охх, ты прав, ты прав, я буду спокоенной.- Я одбрительно кивнул ей и мы пошли дальше по коридору на следующую пару.
День близился к вечеру и практически все были по своим комнатам или же в гостях у других студентов. Ютаро мой сосед, хотел снова пригласить к нам несколько человек, по сути я не против всех этих компаний и шума, но почему-то не сегодня, тем более завтро снова рано вставать. Ну что прошло еще пол часа, за окнами уже стемнело окончательно, а время лишь пол седьмого вечера, зимой всегда так, солнце садилось почти в 5-м часу. Я любил это время года. Задумался стоя у большого окна. Стук в дверь,Ютаро открывает.
-Эййй, дружиище спасибо, что позвал! Весело посидим!-
-Ютаро, есть что в холодильнике?- Этот странный первый вопрос прозвучал от какого-то набитого парня, не общаюсь с ним, лишь видел несколько раз.
-Эээ.. Ребята успокойтесь, входите, не толпитесь- Отчаянно успокаивал студентов. И это называется маленькая компания!? Я ошарашенно попялился стоя у стены открыв рот слегка. Н-да надо что-то делать, ведь бысстро они не смоются, через час а то и два точно еще тут будут! Я покачал головой подходя к ребятам среди них я увидел пару девушек и своего хорошего приятеля Макото. Ох вот мое спасение. Отвожу его в сторону, хотя тут совсем нет места.
-Слушай, такое дело, раз вы всей гурьбой тут и кажись сосед твой тоже, а я не настроен сейчас веселится и..-
-Ну и чего предлогаешь?-
Блин мне малость не удобно стало, но сказать то надо.
-Ну в общем одолжи свою кровать, бля т.е я посплю у тебя, ок да?-
Он посмеялся.
-Ах, да не вопрос, только..- Говорит мне в след, когда я обернулся. -..Ичиро я рузбужу тебя, как мы вернемся с соседом, во сколько это будет я хз.-
-Ясно, понятно, ну я пошел, спасибо.- Устало так промолвил. Так странно получается, иду спать в другую комнату, но зато лучше так, чем там у себя. Ееехв чужой кровате, это не у себя, но ладно, нужно еще суметь проснутся, кгода меня разбудят среди глубокой ночи...
..........................................
Утро. Вторник. 7:30. Все как обычно, хотя эээм.. Нет не все. Фак меня разбудили посреди ночи, и сонным, ничего не соображающим, как зомбяк мне пришлось валить к себе. Да еще и не в  свою комнату пытался вломится, дергая ручку двери. Н-да на меня смотрели, как на сумасшедшего полусонного студента, ножика еще не хватало в руке. Тем не менее я смог, да я смог дотопать до своей комнаты, поломиться немного в дверь зайти и уснуть. Утро началось дерьмово, так грубо выражаюсь. Мне не понравеля пордак, что они навели, и + я не выспался. Повздорив немного с Ютаро я вышел хлопнув дверью, ох а душ мне помог все таки. Идя на первую пару уже слышу знакомый голосок. Я сделал радостное лицо.
-Эээээй Ким, Ким Бом!
-(ты)-
Кашлянул, делая вид, что все хорошо.
-Нда нет, нет конечно же рад видеть, а вот знаешь мне нужно сейчас на пару всемирной истории.- Так помахал головой слегка моргая клазками, как это делают девочки, вроде этой Ким.
-(Ты)-
-Оу и ты здесь Джи Хун. Оочень рад встречи!- Саркастически улыбаясь пожимая ему руку и пристально вглядываяясь в его глаза.
-Ну что как успехи с заданием в газете? -Фото сделали? Снова взглянул на Джи, а он все воротил свой взгляд что-ли.
-(Ты)-
-Ммм.. ну хорошо-хорошо, мне уже бежать всё равно,.. Таак что..- Снова пристальное внимание на Джи. Затем развернулся резко и ушел в аудиторию. Следующая пара естествознание.

0

17

Когда мы увидели этого придурка, все внутри задрожало. Мое второе "я" говорило мне: "Он узнает тебя! Тебе конец! Позора не избежать". Говорило так, как будто издевалось. Дурацкое предчувствие.
-И тебе привет!- буркнула Ичиро, когда тот саркастически, чего слепо не видела Ким, улыбнулся и поприветствовал ее.
-Оу и ты здесь Джи Хун. Оочень рад встречи!- Саркастически улыбаясь пожимая ему руку и пристально вглядываяясь в его глаза.
Хммм..и чего это он так смотрит…ох надеюсь не хочет углядеть в моем лице что-то до жути знакомое.
-Ну что как успехи с заданием в газете? -Фото сделали?
И снова он смотрел на меня, я пыталась уворачиваться, но он все равно кидал на меня свой пристальный взгляд.
-Да, все сделали на ура..Да ведь Пак?!- Ким подмигнула мне, а Ичиро показала  знак (большой палец вверх) что все круто.
Тот скоропостижно увернулся от разговора и, снова бросив на меня этот пристальный взгляд, ушел.
-Уфф…Ким, ты видела, как  этот недоразвитый на меня смотрел..он точно что-то заподозрил- поджала губу. В ответ же послышался смех.
-Недоразвитый?! Ичиро довольно умненький для такой внешности, глупышка Пак Джи Йюн-
-Эй..не придерайся к словам, я тебе о важном деле, а ты…-
-Расслабься, ничего он не заподозрил..разве что подумал, что ты трансвестит- и снова смех.
-Ха-ха(не смеется, а говорит)- Выдавила я из себя и презрительно  улыбнулась.
………………………………………………………….
День как будто специально так долго шел. Еще всего лишь обед. В столовой духота, огромные очереди и орущие студенты. 
-Все еще волнуешься?- спросила блондинка с набитым, салатом, ртом.
-Представь себе- буркнула
-Мммм..слушай, а почему тебя это так беспокоит. Может ты втюрилась в него?-
Я даже подавилась от такого заявления.
-Я? Да еще и в кого? В него? Нееееееет-  уткнулась в тарелку. Честно, я об этом не думала. Да он перестал меня раздражать до такой степени, как раньше, но любовь….или даже просто нравиться . Нееет и еще сто раз нет. Я четко осознаю свои чувства и никакой неравнодушности к этой особи я не испытываю и точка.
-Привет- рядом мелькнула черная голова в поклоне.
-Эммм..Привет- чуть кивнула пережевывая свой обед
Из под черной копны волос, выглядывало довольно милое, японское личико. 
-Меня зовут Цузуки….Джи Хун, ты такой классный, давай встречаться.-
Вот именно в этот момент мой обед чуть не оказался обратно в тарелке.
-Чего?- вытаращилась на нее.
-Давай встречаться- повторила с раскрасневшимся, как помидор, личиком.
Вокруг все  как будто ожидали моего ответа, меня знало не много, поэтому и хихикало всего 4 человека, а остальные, кто то свистел, кто то  кричал, что девчонка отпад, соглашайся, кто то наоборот…вообщем…
-Прости, но ты не в моем вкусе- улыбнулась….на неожиданно закивала, губки надула и убежала залившись слезами.  А то в чем виновата.
-Пак, ты слишком жестока- закачала головой моя подруга видимо встав неа сторону тех, кто в данный момент шушукался, что я такой монстр.  А вот Хиро и Масато были на стороне тех, кто кричал «красава»
-Джи Хун’ааааа, а можно я буду твоим парнем- протянул Масато и все рассмеялись. Ну  и я вместе с ними…
Но совесть  меня все таки  гложила, я решила найти Цузуки и рассказать ей все как есть. Хотя, вру..меня Ким заставила.
……………….
Я нашла ее на спортивной площадке, за универом. Бедняга сидела на какой-то перекладине и шмыгала носом.
-Прости, я был бестактен. – подошла.
-Я не красивая?- не посмотрев на меня, спросила
-Нет, что-ты…ты очень милая и красивая..дело не в тебе, а во мне-
-Все вы так говорите, а на самом деле я тебе просто не понравилась так?- она посмотрела зареванными глазками, нет, злазищами, большими карими глазищами.
-Кхм….нет, дело действительно во мне…я не тот за кого большинство меня принимает- Она резко встала и поцеловала меня..господи до чего противно то..я ошарашенно попятила назад .
-Ты такой заботливый Джи Хун’а- вод черт! Невольно вспомнила Масато.
-Да не заботливый я ..я просто не парень, не парень я!- закричала..ой.
Та вылупилась..
-Так ты гей…вот черт!
Вообщем, сколько я не старалась она меня так и не поняла. Вот только слухи разошлись слишком быстро и теперь я не просто мелкий кореец, я мелкий кореец гей.
………………………………………..
Заседание студ газеты  началось ровно в тоже время что и в прошлый раз.
-Так теперь ты гей!?-хихикала Ким.
-Заткнись…
-(ты)
Я на стуле подпрыгнула…-Ну зачем так пугать?-
-ты-
-Что?..нет, я же говорил тебе причину, почему лип к тебе..я вовсе не влюбился- их что заело.
-И вообще я не гей, я сказал это только что бы избавиться от той рёвы.-
-ты-
-Истину глаголишь Ичиро- Улыбнулась Ким(ну придумай чень)
Надула губки……знаете раньше мне нравилось что меня считают парнем, я думала, что парней замечают меньше, но оказалось, что и у них проблем завались, а теперь, вся эта ложь..все зашло слишком далеко.
-ты-
-Слышь, хватит издеваться. Меня геем считают.  Не хватало что бы еще и мальчиком по вызову- прошептал. А тот язвительно хихикал…
-Молодые люди, я вам не мешаю?- остановил нашу беседу преподаватель.- Если вам не интересно, то можете идти.-
Все зашептались мол гей Ичиро охмуряет
-Отлично…Ты выиграл - не смотря на парня взяла сумку и вышла из кабинета…слышались только шепот и писк Ким «Пак стой!»
…………………………………………………….

0

18

Mad Raven
(Напомню было естествознание, потом столовка, небольшой перерыв и то что сейчас)………………………………………..
Заседание студ газеты  началось ровно в тоже время что и в прошлый раз.
-Так теперь ты гей!?-хихикала Ким.
-Заткнись…
-Салют!- Живенько подсел и да у меня получилось его слегка напугать, хотя я немного опоздал на заседание...
Я на стуле подпрыгнула…-Ну зачем так пугать?-
-Ну прости, прости Джи Хун, я "правда" не хотел!- Наигранно пытался "убедить" -Так это что все же правда?!- Почесал затылок, смутно поглядывая на них обоих, затем на препода, который что-то рассказывал.
-Что?..нет, я же говорил тебе причину, почему лип к тебе..я вовсе не влюбился- их что заело.
-И вообще я не гей, я сказал это только что бы избавиться от той рёвы.-
-Ага а ты мастак оправдываться однако- Сделал короткую паузу. -Ээх Джи не скрывай уже свою натуру и чувства, в конце концов это не конец света!- Задорно подмигнул ему толкая локтем в бок.
-Истину глаголишь Ичиро- Улыбнулась Ким(ну придумай чень)
Надула губки……знаете раньше мне нравилось что меня считают парнем, я думала, что парней замечают меньше, но оказалось, что и у них проблем завались, а теперь, вся эта ложь..все зашло слишком далеко.
-Джи Хун не думай снова оправдать себя, ведь в данный момент обстоятельства против тебяплюс случай со мной и недавние новости...- (ну что он мол гей)
-Слышь, хватит издеваться. Меня геем считают.  Не хватало что бы еще и мальчиком по вызову- прошептал. А тот язвительно хихикал…
-Молодые люди, я вам не мешаю?- остановил нашу беседу преподаватель.- Если вам не интересно, то можете идти.-
Все зашептались мол гей Ичиро охмуряет
-Отлично…Ты выиграл - не смотря на парня взяла сумку и вышла из кабинета…слышались только шепот и писк Ким «Пак стой!»
-Я что? -Что я сказал-то!?- Удивленно смотря на Ким. Пфф странный он, псих какой-то, как баба прям.
-Отлично минус один. Люблю откровенно-честных студентов!- Преподаватель.
Ким глядя на меня покачала головой. Мы продолжили слушать. Под конец меня это все(с газетой) окончательно достало...

0

19

Черт! наверное зря я так психанула, все таки они просто подшучивали. К тому же я формально и вправду гей в их глазах, ведь как девочка, я естественно люблю мальчиков. Может стоит рассказать Ичиро о том, кто я? Он оказался не таким уж и придурком, каким показался мне вначале.
Хочу быть обратно девушкой, мне надоело прятаться за одеждой парня, пожалуй пора открыться и выйти в мир со спокойной душой.
*Прошло три месяца*
Вот уже три месяца меня нет в той школе. В тот день, я уехала никому ничего н6е сказав, даже Ким. Вообще то, меня забрал отец, так как его перевели в другую страну. Но не прожив там и трех месяцев, мы вернулись обратно. Все потому, что родители развелись. Ужас сколько всего произошло, чувствую себя паршиво, но в тоже время я многое переосмыслила и возвращаясь в старую школу с новыми мыслями, с новыми планами, с новым видом.
-Пак!!Твою мать!!!Пак!!!-Это были крики Ким, когда я зашла в ее комнату. Правда теперь я буду жить с другой девочкой, а к Кибом подселили другую..но мне хотелось увидеться с ней первой.
-Привет Ким-улыбнулась я , но рискнуть и обнять ее я не решилась.
-Это ты? Такая красотка, почему ты раньше такой не была-воскликнула подруга и возможно не зря.
За три месятся мои волосы отрасли, теперь у меня миленькое, коротенькое каре, которое я завиваю в легкие локоны. Я перешла на платья и отрастила длинненькие ноготки. Сейчас я была в объемном, джинсовом комбинезоне с белой футболкой. Темные локоны забраны ободком, который еле заметно. На ногах белые кеды.Ногти покрашены в красный, как и губы.
-Ким..я так скучала, прости, что не писала и не попрощалась-бросилась в объятия подруги.
-Джи Йюн..-протянула она, сильно прижав меня к себе -Я тоже скучала, пусть ты и поступила подло, но я все равно  люблю тебя-
Мы еще долго разговаривали, она рассказала , что тут происходило в мое отсутствие. Оказывается она довольно плотно сдружилась с Ичиро, и теперь встречается с каким то его другом(пусть так). Было интересно послушать ее, такое чувство, что меня не было целый год.
-Пак?-
я вопросительно посмотрела на девушку
-Не хочешь зайти к Ичиро? Думаю он будет рад тебя видеть, пусть он и не особо проявлял дружелюбие, он скучал по тебе. Один раз, в разговоре, даже заступился за тебя, ибо то что ты гей, мутузили еще целый месяц после того как ты уехала.-уна усмехнулось, наверное вспомнив то время.
-Я думаю не стоит. Он обидится, расстроиться, придет в ярость или еще что нибудь. Не думаю, что он будет доволен  тем, что его целый месяц динамили.-
Я очень боялась идти к Ичиро, но Ким меня уговорила.
*Стук в дверь*
Дверь открыл сонный Ичиро в одних спальных штанах и с растрепанными волосами, КРАТКОВРЕМЕННО ЗЕВАЯ.
-Привет-немного боясь и смущааясь..тот же осмотрел на меня с ног до головы, томно улыбнулся и протянул-Привеет-
-Ты ко мне?-
Я быстро закивала
-Ты меня не узнаешь? Я Джи, Джи Хун-
Еего глаза округлились, а мне вдруг стало жутко стыдно и страшно.

0

20

Mad Raven
Дверь открыл сонный Ичиро в одних спальных штанах и с растрепанными волосами, КРАТКОВРЕМЕННО ЗЕВАЯ.
-Привет-немного боясь и смущаясь..тот же осмотрел на меня с ног до головы, томно улыбнулся и протянул-Привеет-
-Ты ко мне?-
Я быстро закивала
-Ты меня не узнаешь? Я Джи, Джи Хун- Его глаза округлились, а мне вдруг стало жутко стыдно и страшно.
Он потёр левый глаз. А потом растянулся в улыбке и посмеиваясь.
-Ооооу, а Джи.. Ох! А мне и не говорили, что у Джи Хун сестричка есть- Та робко повторила, кем является, но Ичиро видимо не мог еще понять.
-Знаешь что!- Подошел на шаг и показал указательный палец перед ее лицом. -Хоть мы и не были закадычными друзьями с ним, но я знаю, что Джи Хун так бы не поступил! Чего хочешь добиться ты мне не ясно.- Развел руками отходя, словно отчаянный. -Но как бы он не поступил!? Ведь уехал ничего не сказав НИКОМУ! А теперь....- Девушка сжала кулаки, повернулась спиной не желая договаривать. Хотела уйти. Рука задержала ее попытку сделать шаг.       -Стой- Тихо опустив голову остановил девушку. Та обернула голову на половину, но не смотрела на Ичиро. -Я понял...- Опустил руку.
-ТЫ-  Заволновалась -ТЫ-
-Хо-ро-шо, это наверное хорошо- Говоря как бы по слогам. Все так же не поднимая взгляд на девушку. -Но как Джи Хун, почему ты оставила всех просто так!? Ты ведь могла сообщить причину, хотя бы это!- Отошел к двери. -Знаешь я всё таки за тебя волновался, хоть и считал тебя парнем..- С отчаянием.
-ТЫ-
-Прекрасно Пак Джи Юн! Теперь я знаю, всё знаю. Всё, ты довольна, я доволен, иди и еще всем кого знала расскажи!-
Вмешивается Ким.(ну пускай тип пришла или мимо проходила) -(ТЫ)

0

21

Я уже была готова уйти, он не верил мне, но его рука резко схватила мое плечо. Я повернулась, совсем чуть-чуть…
-Я понял- даже не посмотрев на меня, он сказал, то, чего я так боялась..
-Прости, я…я хотела тебя сказать, но..-меня затрясло- …но в тот день, ты сам решил, что я парень, а потом просьба Ким и ..а потом , я уже не хотела говорить кто я..мне нравилось проводить с тобой время, если бы я рассказала..мне было страшно. Он стал интересоваться, почему я ушла…
-Прости- поклонилась- мне правда жаль. Я уехала из-за семьи, не было времени прощаться с вами…я очень об этом сожалею - из моих глаз потекли слезы, мне было так стыдно и обидно одновременно.  А когда я услышала, что он волновался за меня, это растрогало и пробудило чувство вины еще больше.
-Я не думала, что ты будешь волноваться, а только обрадуешься моему уезду. И…Меня зовут Джи Юн, Пак Джи Юн…-опустила голову.
-Прекрасно Пак Джи Юн! Теперь я знаю, все знаю. Все, ты довольна, я доволен, иди и еще всем кого знала расскажи!- эти слова больно врезались в мое сердце.
-Мой факультет знает, что я не парень..я с других факультетов я общалась только с тобой, ну и твоими друзьями, но…-слезы лились в три ручья, я пыталась что то говорить, захлебываясь в слезах.- …мне плевать на других, я хотела, что бы ты знал правду, несмотря ни на что. –
-Ичиро, не обижай ее.- кто-то обнял меня одной рукой за шею и жутко знакомыйц голос прозвенел у меня в голове. Ким. Я не ожидала от нее такого.
-Вот тебе не плевать парень она или девчонка? Разве от этого человек меняется?- она говорила так быстро, что Ичиро даже не мог слово вставить.
-Разве ты не сам мне говорил, что привязался к Джи Хуну, так почему сейчас кричишь на Джи Юн.-

0

22

Mad Raven
Должно было всё закончится. Эти выяснения, эта правда, но тут, Ким как всегда. Ичиро скрестил руки.
-Разве ты не сам мне говорил, что привязался к Джи Хуну, так почему сейчас кричишь на Джи Юн.-
-Что? -Ким, чего несешь!?- Парень слегка повернул голову, засмущавшись что-ли, он сам того и не понял. Но признать Ким ляпнула...
-Ты-
-Ким, стой!- Быстро произнес. Девушка замолчала. А у Ичиро в мыслях, черт она же права, как ни кстати. -Ладно, ладно, я не знаю что, иии с чего я так..- Посмотрел на Джи Юн. -Но черт возьми Ким, не появись ты сейчас..- Он не стал продолжать, лишь медленно качнул головой, улыбаясь подошел к девушкам. Его руки обняли их обеих, он слегка прижал их, а Ким поцеловал в макушку.
-Я знаю, Ичиро, я знаю...- Тихо прошептала, а в мыслях продолжила " не за что", на благодарность, которую он не стал говорить. А затем он взглянул в заплаканные глаза Джи Юн, еще обнимая...
-Ты-
-Я..- Немного смущаясь. -Не хотел так резко, теперь я понимаю тебя-
-Ты-
-Ты-
-Ким ты вроде не глупая, но мелишь всё подряд!- Улыбается.
-Ты-
-Что ж, я наверное пойду, я...- Посмотрел снова на Джи Юн. -Ну увидимся еще!- Подмигнул.
-Ты-

0

23

-Что? -Ким, чего несешь!?- Парень слегка повернул голову, засмущавшись что-ли, он сам того и не понял. Но признать Ким ляпнула...
-Не думала, что ты настолько двуличен- так неожиданно видеть Ким в таком состоянии, обычно она никогда не проявляла агрессии а тут…
-Ким, стой!- Быстро произнес. И Ким замолчала.
-Ладно, ладно, я не знаю что, иии с чего я так..- Он посмотрел девушке в глаза -Но черт возьми Ким, не появись ты сейчас..- Он не стал продолжать, лишь медленно качнул головой, улыбаясь подошел к ним. Его руки обняли их обеих,  слегка прижал , а Ким поцеловал в макушку.
-Я знаю, Ичиро, я знаю...- Тихо прошептала, а в мыслях продолжила " не за что", на благодарность, которую он не стал говорить. Он снова посмотрел в глаза Джи.
-Прости, мне правда жаль. Я не хотела причинить тебе боль- девушка смутилась, не подумав сказав такую личную вещь.
-Я..- Немного смущаясь. -Не хотел так резко, теперь я понимаю тебя-
-Вот и отличненько- Ки Бом захлопала в ладоши, так по детски. А после прошептала –такая милая парочка получиться
-Ким!- вскрикнула Юн и стукнула подругу по плечу, предварительно покраснев как помидор.
-Ким ты вроде не глупая, но мелишь всё подряд!- Улыбается.
-Да ладно вам, я просто пошутила. Пойдем Джи Юн- девушка взяла руку подруги и потащила за собой. Джи обернулась…
-Что ж, я наверное пойду, я...- Посмотрел снова на Джи Юн. -Ну увидимся еще!- Подмигнул.
-Обязательно-мило улыбнувшись
……………
Джи смотрела в серый потолок думая о том, как все замечательно прошло. Ичиро, пусть и был зол вначале, простил ее и даже более дружелюбно принял, чем когда она была Джи Хуном. Приятные мысли заполнили разум и девушка легко заснула с самой искренней мыслью «Ичиро, кажется, я влюбляюсь в тебя»
Утром был сильный ливень, но это ни капельки не расстроило девушку. Ее нынешняя соседка была с другого факультета, довольно полная девчонка с вечными «рогаликами» на голове, все еже храпела в кровати.
-Ужасная толстушка- Юн цокнула языком
Белые кеды, драные, мальчиковые джинсы, которые она носила прежде, будучи Джи Хуном, черный спортивный топ, майка с глубокими проймами, длинная, и объемная, вязанная кофта черного цвета. На голове повязана белая бандана «заячьими ушками» ноготки бежевого цвета и куча серебренных браслетов на руках. Сегодня был выходной, и ей не хотелось тратить время на выбор одежды. Много студентов разъехалось по домам  и поэтому было довольно тихо в корпусах, столовой и улице.
-Пак, ну не делай такую кислую мину- Ким потягивала через трубочку кислородный коктейль и смотрела на проливной дождь. Девушки сидели в закрытой беседке  в открытой столовой.
-Что я могу поделать- Юн тяжело вздохнула продолжив ковырять в салате.
-Ууууу..малышка Джи Юн влюбилась? Кто он?- Ки Бом хоть и выглядит глупенькой, но она довольно проницательна.
-Не говори глупостей Ким..ни в кого я не влюбилась, просто мне ..ээм..скучно-щеки девушки наполнились румянцем.

0

24

Mad Raven
-Пак, ну не делай такую кислую мину- Ким потягивала через трубочку кислородный коктейль и смотрела на проливной дождь. Девушки сидели в закрытой беседке  в открытой столовой.
-Что я могу поделать- Юн тяжело вздохнула продолжив ковырять в салате.
-Ууууу..малышка Джи Юн влюбилась? Кто он?- Ки Бом хоть и выглядит глупенькой, но она довольно проницательна.
-Не говори глупостей Ким..ни в кого я не влюбилась, просто мне ..ээм..скучно-щеки девушки наполнились румянцем.
  Уже вошел в кафетерий за завтраком, как же тихо.., Сразу их заметил, вроде разговаривают, подумал Ичиро, решив подойти.
-Здрасте!- Задорно так помахав рукой, в другой держа поднос. -Я думаю вы не против, если я..- Даже не договорив он начал присаживаться.
-Ты-
-Ага, непременно Ким- Немного с сарказмом, но дружественным.
-Эй Джи Юн, я тебя совсем не знаю... такой. Ты, что правда такая молчаливая?- Подталкивая слегка девушку локтем.
-Ты-
Странно почему Ким здесь? Да и где ее ухажёр? Подумал про себя парень.
-Ким дак выходные, ты тут чего осталось? Скукота же..- Сказать в последнее время студентов оставалось всё меньше и меньше каждый старался свалить на выходные в центр погулять, отдохнуть и т.п. Странно, но даже и вечеринки уже не устроешь, но это так.
-Ты-
-Хорошо Ким, у тебя может быть не так уж и плохо, но..- Взглянул на Джи Юн. -Вот ты бы хотела на эти выходные свалить отсюда?-
-Ты-
-Ооой, да даже не говори мне! Знаю твой ответ-
-Ичиро!- Воскликнула Ким. Теперь парень словно в роли Ким заговорил.
-Ну чтооо? Я пытаюсь "спасти" эту девушку от скуки. Так слушай Джи Юн. На выходные в центре есть несколько потрясных мест и отличная компания. Мы всегда собираемся каждые выходные в субботу под вечер. С ночёвкой проблем нет, не волнуйся, а еще...
-Ичиро!- Снова Ким. -ты-
-Можно! Эта девочка должна почувствовать вкус веселья!-
-Ты- (За Джи иль за Ким)
-Слушай мы давненько уже не остаемся тут, серьёзно, о-о-ох, да спроси же свою подругу- Внушительно посмотрел на Ким, которая перебивала парня.
-Короче будь готова к, эээмм.. к 7. Но в 6 ты уже должна свалить отсуда на последнем автобусе, или чего там сейчас ходит.-
А Ким про себя думает. Ну не дурак ли, как буд-то нельзя заехать за девушкой, всё равно ведь со своими на машинах, но она могла понять почему он так говорит...
-Ты-
-Вот и отлично! О кстати могу оставить свой номер, или запроси у Ким точно есть- Показал жест "клас"
-Ты-
-Увидимся- Прокричал вслед. -Ооо Ким, если будет возможность подходи! (ну всмысле вечером)
..................................................................
Вечер. 8 часов. Здесь все только начинается. Ночной клуб, выпивка, танцы, а потом азартные игры, боулинг и прочее. Ичиро немного нервничал, он уже несколько раз звонил Джи Юн, но без успешно связаться с ней не мог.
-Да брось Ичиро,девушки они такие, ой как буд-то ты сам не знаешь!- Подбодрил один приятель и предложил выпить какой-то смешанный коктейль. С размаху Ичиро выпил всю стопку.
-Расслабся- Подмигнул приятель и пошел дальше тусить. Затем мимо прошел официант с подносом Б52. Но Куда ж там разглядывать, Ичиро снова с размаху, что бы снять напряжение. Зря он не посмотрел на напиток. Чуть позже перезванивает Джи Юн...
-Ты-
Парень не взял трубку, в клубе было очень шумно, музыка не смолкала, а уже "хорошенький" Ичиро успел оттянуться пару танцами.
-Мне нужно на воздух!- Покинув друзей, подруг вышел на воздух, подкурив сигарету. Теперь ему звонит Ким.
-Аало! Ким я вот к-как раз и хотел-л узнать где вы там?-
-Ты-
Она отключилась. Наплевав на возгласы Ким, парень пожал плечами, взявшись за новую затяжку. Но надо сказать слова Ким не прошли мимо Ичиро, он их ждал, пускай хоть и не в таком состоянии, какое представляет себе Джи Юн. К Ичиро подтянулось еще двое, среди них был парень Ким, кстате самый трезвый.
-Поделись-ка- Спрашивает один сигарету.
-Видно ты в курсе Ичиро-  Тот кивнул.
-Ну и правильно, лучше нам подождать, только брат где ж ты так уже успел наклю..
-Это ж-же этот, ну-у-уу Б52- Вступил другой приятель. -Мне после него за***сь!-
-Н-да я вижу..- Охватил взглядом обоих (парень Ким) Тут свет фар ослепил буквально их глаза. Приехали кажется...
-Кииим дорогая!- (эт парень)
-Ты-
-Ну-ну всё хватит, лучше представь нас кто это? Посмотрел на подружку Ким-
-Ты-
-Здравствуй Джи Юн- Он не подавал виду, что уже не трезвый, ну старался.
-Ты-
Ну что парень еще может сказать? -Так пошлите, я предлагаю повеселится!- Входят в клуб.
-Ты-
-Сейчас принесу выпить-
-Ты-
-Ты-

0

25

-Здрасте!- Задорно так помахав рукой, в другой держа поднос. -Я думаю вы не против, если я..- Даже не договорив он начал присаживаться.
-В следующий раз дождись ответа, я пошлю тебя- Ким усмехнулась
-Ага, непременно Ким- Немного с сарказмом, но дружественным.
-Эй Джи Юн, я тебя совсем не знаю... такой. Ты, что правда такая молчаливая?- Подталкивая слегка девушку локтем.
-Вовсе нет…-девушка смутилась, ведь сказать, что волнуется только в присутствии самого парня, она не могла
Странно почему Ким здесь? Да и где ее ухажёр? Подумал про себя парень.
-Ким дак выходные, ты тут чего осталось? Скукота же..- Сказать в последнее время студентов оставалось всё меньше и меньше каждый старался свалить на выходные в центр погулять, отдохнуть и т.п. Странно, но даже и вечеринки уже не устроешь, но это так.
-Мне и тут не плохо-  фыркнула девушка и демонстративно сделала глоток почти допитого коктейля
-Хорошо Ким, у тебя может быть не так уж и плохо, но..- Взглянул на Джи Юн. -Вот ты бы хотела на эти выходные свалить отсюда?-
-Может быть,но…-она не успела закончить
-Ооой, да даже не говори мне! Знаю твой ответ-
-Ичиро!- Воскликнула Ким. Теперь парень словно в роли Ким заговорил.
-Ну чтооо? Я пытаюсь "спасти" эту девушку от скуки. Так слушай Джи Юн. На выходные в центре есть несколько потрясных мест и отличная компания. Мы всегда собираемся каждые выходные в субботу под вечер. С ночёвкой проблем нет, не волнуйся, а еще...
-Ичиро!- Снова Ким. –Пак нельзя идти на такие вечеринки- возможно звучало глупо, но Ким знала о чем говорит.
-Можно! Эта девочка должна почувствовать вкус веселья!-
-Даже не знаю, где это будет?-Джи не очень любила подобные мероприятия, но …
-Слушай мы давненько уже не остаемся тут, серьёзно, о-о-ох, да спроси же свою подругу- Внушительно посмотрел на Ким, которая перебивала парня.
-Короче будь готова к, эээмм.. к 7. Но в 6 ты уже должна свалить отсюда на последнем автобусе, или чего там сейчас ходит.-
А Ким про себя думает. Ну не дурак ли, как буд-то нельзя заехать за девушкой, всё равно ведь со своими на машинах, но она могла понять почему он так говорит...
-Ладно, я приду- решение было спонтанным
-Вот и отлично! О кстати могу оставить свой номер, или запроси у Ким точно есть- Показал жест "клас"
Джи Юн улыбнулась и кивнула
-Увидимся- Прокричал вслед. -Ооо Ким, если будет возможность подходи! (ну всмысле вечером)
..................................................................
Придя в комнату, Ким сразу же стала готовиться к предстоящей вечеринке, а вот Джи Юн до самого конца сомневалась в своем решении поехать.
-Ким? Ты уверена, что мне нужно идти туда?- надевая  на себя маленькое, джинсовое платьишко, она ни как не могла поверить, что соглашается на эту затею.
-Ты ведь сама согласилась. К тому же  не вечно же сидеть в четырех стенах. Глупая- Ким как всегда забавно усмехнулась и продолжила завивать крупные локаны.
Девушка готовилась, как на праздник, а Пак просто сидела и смотрела на подругу. КиБом  была как всегда на высоте. Облегающие шортики из  черной кожи, короткий топ из белого джинса с нежными кружевами, на шее длинная веревочка с несколькими «кисточками» и перышками, на ногах  привычная шпилька. Джи Юн же выглядела скромнее, но не менее привлекательно. Коротенькое джинсовое платье с вертикальными полосами, которые соединяли топ с юбкой делая из них платье.  На ногах не высокие ботиночки черного цвета на толстом, четырехсантиметровом каблуке. На верх накинула кожаную косуху.
Когда девушки уже были готовы и вызвали такси, то Ким попросила позвонит подругу Ичиро, но тот не взял трубку.
Тогда Ким сама набрала его.
-Аало! Ким я вот к-как раз и хотел-л узнать где вы там?-
-Придурок, ты должен встретит, того, кого ты пригласил и…- но девушка не договорила, так как парень отключился
Все же, дождав такси и подъехав к заведению, девушка приятно удивились, когда увидели ждавших их ребят
-Кииим дорогая!- В этой  компании был и парень Ким, который души не чаял в своей  девушке.
-Бурундучок!! Уже наклюкался?- девушка рассмеялась и поцеловала своего бой-френда.
-Ну-ну всё хватит, лучше представь нас кто это? Посмотрел на подружку Ким-
-Меня зовут Пак Джи Юн я из сеула- Пак традиционно представилась и поклонилась на 90 градусов.
-Здравствуй Джи Юн- Он не подавал виду, что уже не трезвый, ну старался.
Ну что парень еще может сказать? -Так пошлите, я предлагаю повеселится!- Входят в клуб.
Вся компания направилась внутрь. Ичиро принес выпить и все начали выпивать, раз за разом , то понижая, то повышая градус. Джи Юн долго держалась, что бы не начать пить, но все же Ичиро уговорил ее выпить…
-Кто это тут у нас, какая миленькая!- к девушке подошли два парня близнеца. У обоих  красные волосы, стильная стрижка и укладка, одеты тоже довольно дорого и красиво. На лицо так же не уроды, а очень даже симпатичные парни. Одно «но», Джи Юн ниже их на три головы…
-Меня зовут Хаяо, а я Лайт- близнецы представились и предложили Пак выпить.
Спустя полчаса, девушка была пьяна и пела в караоке с новыми знакомыми.
Ким же тусовалась со своим парнем и Ичиро.
-Черт, где Пак?-спохватилась красотка –Ей нельзя пить, надеюсь она не набралась.-
-ты-
-Если она выпьет, то ведет себя отвратительно, развратно, бесцеремонно..просто ужасно.-взгляд девушки упал на диван в другом конце помещения , на котором расположились две красных головы и Юн, которая сидела на одном из парней уткнувшись в его лицо..
-Твою же мать, что она творит!- Ким рванула с места, впрочем как и вся компания…все таки Пак младше всех.
-ты-
-Что?- парень посмотрел на Ичиро и усмехнулся.
-Заберите ее наконец то, она спит уже 20 минут, вцепилась в меня так, что оттащить не можем.
-ты-
………………………….
Девушка почувствовала знакомый запах и «давно забытую» тишину. Открыв глаза, Пак увидела лицо, лицо Ичиро. От неожиданности она даже упала на пол, с незнакомой кровати. Не вставая с пола, она тихонько выглянула из под кровати…однако парень даже не пошевелился.
Джи Юн тяжело вздохнула… «Что же вчера произошло?» но как она не старалась, то не могла вспомнить. Пак села на колени возле кровати и положила на нее голову.
-И почему ты такой красивый?- вдруг протянула руку, убрала спадающую прядь волос с лица парня.
Читая книги, Джи Юн представляла все наоборот. Она спит, а прекрасный «принц» делает те самые милые махинации, что сделала она сейчас.

0

26

Mad Raven
В клубе. Уже не трезвый, но пока еще соображающий Ичиро обращается к Пак Джи Юн.
-Ну что давай! Смотри сначала так...- Берет маленькую стопочку и залпом выпивает, затем в другой руке, размером больше. Вторая тоже быстро ушла залпом. Глаза парня округлились и его рот растянулся в глупой улыбке, но чем-то милой и немного детской. Тогда он подвинулся к хрупкой девушке еще ближе, взяв уже готовые коктейли у бармена, подмигнув ему. Они сидели в другой стороне от танц-пола, за барной стойкой, там было довольно уютно, хоть и много ночного света, дыма от сигарет и кальянов. Девушка все вежливо отказываясь, махала головой, как скромняша.
-Джииии Юююн посмотри.- Он положил свою руку на ее плечо,поднося коктейль. Девушка вопросительно глядела, но уже понимала, чего он хочет, настойчивость Ичиро сыграла свое и она выпила, потом еще и еще. Заиграв в крови алкоголь, заиграла и сама девушка оттянувшись с Ичиро парой потрясных танцев. 0ни снова уселись, правда за барной стойкой им уже тяжеловато было сидеть, поэтому разносчик напитков по заказу принес на низенький столик поднос с сильным Б52.
-Я вижу тебе понравилось, теперь я точно знаю что мы сделаем!-
-Ичиро!- Воскликнула Джи Юн, она еще немного соображала, но и Ичиро тоже, дурных мыслей у него не было. А девушка подумала про Ким, она хотела что бы та была здесь, ведь с ней Джи Юн было спокойнее, но видно та либо танцевала, либо была наедине со своим...
-Бери, пей!- Демонстративно показал кивок и его нетрезвый голос. Возможно адекватному показалось бы это противно и возмутительно, но только не в этом клубе и Джи Юн уже была одной из них, на одной волне. Гордо взяв стопочку, она она ему так хитро улыбнулась, словно не показывая слабинку, залпом выпив сильный коктейль.
А дальше пошли танцы, кто-то из парней начал снимать рубашку, все вокруг кричали и смеялись, появилась и Ким со своим парнем. Тогда Джи Юн смешалась в толпе упустив из виду Ичиро, а он ее...
Спустя полчаса, девушка была пьяна и пела в караоке с новыми знакомыми.
Ким же тусовалась со своим парнем и Ичиро.
-Черт, где Пак?-спохватилась красотка –Ей нельзя пить, надеюсь она не набралась.-
-Иии что?-
-Если она выпьет, то ведет себя отвратительно, развратно, бесцеремонно..просто ужасно.-взгляд девушки упал на диван в другом конце помещения , на котором расположились две красных головы и Юн, которая сидела на одном из парней уткнувшись в его лицо..
-Твою же мать, что она творит!- Ким рванула с места, впрочем как и вся компания…все таки Пак младше всех.
-Ты бы руки подальше убрал!- Парни начали успокаивать мол "ээй, эй" , "легче, успокойся"..
-Что?- парень посмотрел на Ичиро и усмехнулся.
-Заберите ее наконец то, она спит уже 20 минут, вцепилась в меня так, что оттащить не можем.
-А по тебе и так заметно, ты сам желанием не горишь, отодвинутся, ну так я тебе помогу!- Близнец ничего не сказал лишь хмыкнув, когда Ичиро выхватил ее, словно та безобидный зверек сладко спящий уже давно...
...............................................
На утро. Дом друга Ичиро.
-И почему ты такой красивый?-  Парень зашевелился, от щекотания по лицу. Он повернул голову увидев Джи Юн перед собой.
-Джи- Хрипло и сонно протянул.
-Ты-
Он усмехнулся и немного приподнялся на локти, а потом резкая боль отдала в голову и парень зажмурил один глаз, покачав головой.
-Кажется вчера перебрали- Снова усмехнувшись, взглянув на Джи Юн, та немного заволновалась, но голова у нее болела не меньше.
-Ты-
-И правда? Да и сам не всё помню- Почесал за головой, он снова упал в кровать. -Давай еще немного так полежим- Словно не спрашивая, смотрев на Ичиро, она не заметив, как тот взяв ее за запястье улыбался прикрыв глаза.
-Хорошо, тогда вот как было после-... начал неторопливо и тихо рассказывать.
.....Фрагмент воспоминаний.... После того, когда мы потеряли друг друга из виду ты напилась, а тебя видимо подхватили те двое красноволосых, кажется ты с ними немного и неплохо отжигала, а потом отрубилась, Ким еще вмешалась, она пыталась пробудить тебя брызгая водой в лицо. Приостановился сделав паузу, вспоминая. А ты упорнее, чем мы думали, снова пауза....
-Ты-
-Дааа, наверное, я тоже не все помню, но да именно упорная, когда принесли кальян, я никогда не забуду твоего выражения, хоть и был пьян, а от дыма еще сильнее, да и тебя потом просто в ноль, ты уже за столом отрубилась. А потом и я.- Посмеялся. -Я не помню как мы сюда дошли, или нам кто-то помог. Знаешь где мы?- Та покачала головой.
-Это дом моего одного друга, не переживай, его дом ближе всех от клуба, остальные наверно взяли такси, а кто-то сейчас возможно тоже тут отсыпается.-
-Ты-
-Знаешь мне кажется еще что-то знакомым- Он посмотрел на ее губы, на них виднелся почти стершийся блеск помады. Пальцами он коснулся своей шеи, на кончиках отобразился похожий бледно розовый цвет.
-Ты.-
-Это была не ты. Успокойся. Я уже знаком с подобным. Не оправдываайся, нам ведь было весело.
-Ты-
-Может и ты, но я не припомню что бы кто-то еще крутился около меня, может просто не будем вдаваться в подробности?-
-Ты.-
Парень просто повернулся на бок в ее сторону и обняв прижал к себе.
-Ну я же попросил, еще немного...(ну полежать)- И снова прикрыл глаза...

0

27

-Джи- Хрипло и сонно протянул.
Девушка испугалась от неожиданного пробуждения парня.
-Что?-
Он усмехнулся и немного приподнялся на локти, а потом резкая боль отдала в голову и парень зажмурил один глаз, покачав головой.
-Кажется вчера перебрали- Снова усмехнувшись, взглянув на Джи Юн, та немного заволновалась, но голова у нее болела не меньше.
-Я…я не помню, возможно-
-И правда? Да и сам не всё помню- Почесал за головой, он снова упал в кровать. -Давай еще немного так полежим- Словно не спрашивая, смотрев на Ичиро, она не заметив, как тот взяв ее за запястье улыбался прикрыв глаза.
-Хорошо, тогда вот как было после-... начал неторопливо и тихо рассказывать.
-Я..Я не помню-снова затянула повторяя одно и тоже, на самом деле она помнила большую часть вечера, помнила близнецов, караоке и как пила с Ичиро, не помнит лишь то, как вырубилась и попала сюда. Но она повторяла и повторяла одно и тоже, теплая рука Ичиро на запястий девушки, сводило ее сума.-Думаешь, я упорная?-
-Дааа, наверное, я тоже не все помню, но да именно упорная, когда принесли кальян, я никогда не забуду твоего выражения, хоть и был пьян, а от дыма еще сильнее, да и тебя потом просто в ноль, ты уже за столом отрубилась. А потом и я.- Посмеялся. -Я не помню как мы сюда дошли, или нам кто-то помог. Знаешь где мы?- Та покачала головой.
-Это дом моего одного друга, не переживай, его дом ближе всех от клуба, остальные наверно взяли такси, а кто-то сейчас возможно тоже тут отсыпается.-
-Главное ты знаешь где мы, а…-она потупила взгляд-..ты больше ничего не помнишь?-
-Знаешь мне кажется еще что-то знакомым- Он посмотрел на ее губы, на них виднелся почти стершийся блеск помады. Пальцами он коснулся своей шеи, на кончиках отобразился похожий бледно розовый цвет.
-Это не я..я не могла..я не..-но парень не дал ей до говорить.
-Это была не ты. Успокойся. Я уже знаком с подобным. Не оправдываайся, нам ведь было весело.
-Нам? Мы были вместе?-
-Может и ты, но я не припомню что бы кто-то еще крутился около меня, может просто не будем вдаваться в подробности?-
-Да, пожалуй-она вздохнула с облегчением , но когда хотела вытащить свою руку из объятий Ичиро…
Парень просто повернулся на бок в ее сторону и обняв прижал к себе.
-Ну я же попросил, еще немного...(ну полежать)- И снова прикрыл глаза...
Джи Юн вздрогнула и широко открыла глаза. Дыхание парня было так близко, что это смущало ее. Время шло так медленно и так быстро одновременно.
-Ичиро?-ее тело затекало и она хотела что бы парень проснулся, но голос предательски шептал, выдавая то, что объятия Ичиро ей нравится.
-Ичиро, я не знаю как так получилось, но…ты мне нравишься. Еще с того момента, когда ты думал, что я парень- девушка усмехнулась и посмотрела в лицо умиротворенного парня. –Не могу сказать, что я люблю, но это определенно больше, чем дружеская симпатия.- она вздохнула. Ичиро все так же тяжело дышал, а его лицо светилось покоем и спокойствием.
………………………………..
Вчерашнее утро казалось уже давно позади, Ичиро ничего не слышал, а если и слышал, то не подавай признаков. Сегодня уже понедельник, учебный день. Пары занимали все  время, а в голову девушки лезли дурные мысли.
-Пак? – «тишина»
-Пак Джи Юн!!- Юн вышла из пространства, вся группа смотрела на нее, а преподаватель покраснел от раздражения.
-Простите- выдавила она
-Может расскажешь нам, о чем ты так  задумалась?! Наверное, о  создании первого кринолина. Расскажи ка нам об этом.-
-Простите, я не знаю-
Преподаватель тяжело вздохнул и продолжил тему, Джи Юн снова уставилась в окно и опять ушла в себя.
К концу дня Джи Юн совсем расклеилась, после  «пьянки»  уже второй день мучается с головной болью, а так же ее терзали смутные сомнения, слышал он ее слова или нет. Пак уже пожалела о своем походе на ту вечеринку, однако и приятные моменты она забыть не могла.
С Ичиро она не виделась весь день, но после занятий Ким пошла к своему парню  и прихватила меня с собой.  КиБом как всегда «намарофетилась» и приоделась в свою самою открытую пижаму, Джи Юн же просто забрала хвост, смыла всю косметику, после чего ее глаза стали значительно уже, кожа бледней, а под глазами миленькие, маленькие «мешочки».
-Пак! Вернулся Джи Хун?- завозникала Ким
-В смысле?- девушка была так увлечена в свои мысли, что не совсем понимала подругу.
-Просто, когда ты притворялась парнем, ты не красилась и выглядела именно так.- та пожала плечами. А Пак, так и не поняв, о чем говорит КиБом, натянула на себя черные лосины, длинную джинсовую рубашку и забавные белые носочки со странными кроликами. В таком виде она выглядела как школьница, хорошо это или плохо, но Юн это не волновало.
-Бурундучок!-Ким  накинулась на своего бой-френда , так, как она обычно делает.  Пак медленно зашла в комнату, где сидело четыре парня, не считая  «бурундука» Ким и одна девчонка, которая сидела на коленях парня и тискала его пухленькие щеки.
-ты- 
Девушка немного поежилась, но все таки села рядом –привет- тихо, немного севшим голосом. Он приобнял девушку за плечи, как друга…наверное.
-ты-
Джи Юн кивнула и пошла за ним, предварительно заметив странный взгляд Ким, но девушка не предала этому значения.
В коридоре было пусто, все сидели по комнатам из которых доносились звуки телевизора, стучания посуды, громкие разговоры, но в самом коридоре было тихо.
-Почему мы ушли от ребят?-так наивно прозвучала
-ты-
Глаза Пак округлились. –Ты слышал?! Тогда какого хрена ты ни как не отриагировал.- но по улыбке парня было видно, что неловкость витала только вокруг девушки.
-ты-
-Нет, забудь, я была не в себе, это все не правда- пыталась оправдаться и выглядеть серьезно, но неловкость и дрожь выдавала ее чувства…она хотела уйти, но как в старых-добрых романах про любовь, с хэппи-эндом в конце, ее руку обвили пальцы Ичиро, все такие же теплые как в тот раз, то самое…то самое тепло, что так нежно обволакивало девушку в то утро. Их лица вновь оказались на неприлично близком расстоянии, и тогда уже гребанные приличия не волновали ни кого.  Пак сама решилась на этот шаг и теперь будь, что будет…Долгий и страстный поцелуй заставляет забыться их обоих, никаких признаний, ни каких обсуждений, лишних слов или ненужных слез, смеха, движений. Зачем говорить то, что и так понятно им обоим. Так и начинается любовь?
Джи Юн была счастлива, ведь вот уже целую неделю она встречается с тем, кому впервые может сказать «люблю»…а может ли она сказать это? Раньше она так не считала, так что поменялось теперь? Все просто, когда тебе отдают тепло в ответ на твое, ты с гордостью заявляешь, что любишь .
-Пак, ты куда то собираешься?- Ким так загадчно выглядела сегодня, но опять же ничего вокруг не имеет значения, когда человек влюблен.
-С Ичиро прогуляемся, а что?- девушка глупо улыбалась забирая волосы в маленький пучек.
-мммм, ничего..а где вы встречаетесь? –девушка навертела на тоненький пальчик прядь волос.
-да-глаза девушки светились
-Джи Юююн, а дойди до банкомата по дороге, положи денежку на мобильник мне- подруга надула губки и быстро замахала ресницами. Джи Юн не могла отказать, да и задержится она всего на пару минут.
Правда когда она на крыльях, прилетела к своему Ичиро, то тот в уголке уже зажимался и засовывал свой язык в корт какой то длинноногой сучке, и какого же было ее удивление, когда это была ни кто иная, как сама Ким КиБом !
POV Ким КиБом
Видя, как ее подруга счастлива, Ким не могла оставаться в стороне. Сплавить подругу, она резвенько побежала на место встречи Ичиро и ее соседки.
Видя ждущего парня, лицо которого так же глупо улыбалось, как и у Пак, КиБом облизала губки, взъерошила  волосы и пошла ва-банк.
-ты-
Но девушка не дала ответа, она просто вжала парня в стенку и поцеловала его, правда ее превосходство длилось всего пару секунд, когда ошарашенный парень оттолкнул ее ни секунды не отвечая на поцелуй девушки.
-ты-
-Я творю?- КиБом была в ярости.- Какого черта я должна видеть это…ты должен был влюбиться в меня, а не в этого трансвестита. – казалось, что из носа идет пар, а глаза краснеют от ярости.
-Она ведь не любит тебя, помнишь Джи Хуна? Ведь все это было для того, что бы познакомиться с тобой. Думаешь, я просто так начала встречаться с этим неудачником? Неет, только лишь потому, что этот ублюдок твой друг!!-
-ты-
-да?..тогда где она? Она не пришла ! Потому что эта встреча для нас -..гадкая Ким прекрасно знала, что Пак уже тут, все видит , но та слишком труслива, что бы подойти к ним и разобраться во всем, она такая наивная, что купится на все что увидит сейчас и ее маленькое сердечко разобьется на тысячи кусочков и только в этот момент Ким будет праздновать победу.
КиБом смотрела на лицо парня и наслаждалась маленьким триумфом, что поселила в его голову сомнения.
-ты-
-Я всегда правда, малыш. А ты, видимо, слишком глуп, что бы понять, кого нужно выбирать, а кого нет.- девушка снова накинулась с поцелуем.
POV Пак Джи Юн
-СВОЛОЧЬ!!!!- единственное, что  вырвалось, в тот момент, из губ Юн.
Она не смотрела на реакцию этих двоих. Она была разбита, втоптана в грязь, просто уничтожена. Разве так бывает, что за одну неделю ты находишь любовь и сразу же теряешь?! Как во сне она бежала по коридорам, словно знала, что будет . Неожиданный звонок от отца, как будто разбудил ее.
-Папа?!- заливая пол подсобки слезами
-Милая? Что случилось?- но не дождавшись ответа дочери…-милая, я завтра обратно уезжаю, ты точно не хочешь лететь со мной?-
-Хочу, пап, очень хочу….
Девушка вышла из подсобки только поздно ночью, после отбоя, она была уверена, что они оба слишком ленивы, что бы сторожить ее, да и зачем двум голубкам это делать. В глубине души, Джи понимала, что нужно поговорить и все узнать поподробней, но ее сердце, которое рвалось от предательства двух близких людей, говорило «беги от сюда, как можно дальше». Ее все предают, мать, отец, друг детства (парень в самом начале, который бросил ее смской), подруга и парень, который был на сие должности лишь неделю. Это отвратительно, подло и ..отвратительно.
Она не спала, лишь собирала дорожную сумку. Надев потертые, джинсовые шорты, грубые ботинки, рубашку и бейсболку, она вышла с сумками на крыльцо института. Раннее утро, но такое 
Светлое и теплое, что хоть немного согревало душу. Такси должно подъехать с минуты на минуту.
-ты-
Девушка вздрогнула –Что ты тут делаешь?-
-ты-
Парня перебил звук тормозов, такси остановилось перед девушкой. Водитель любезно  открыл багажник и положил сумки.
-ты- руки девушки опять охватило то тепло, но сейчас оно казалось ей таким чужим…
-ты-
-Я не верю тебе..прости- девушка выдернула свои руки из рук Ичиро, но тот снова схватил его..не думая ни о чем, она ударила его про лицу и села в машину. Блокируются двери, подняты окна, водитель жмет на газ. Стуки в дверь, крики…все так поверхностно, незначительно, по сравнению с тем состоянием в которое впадает разбитый человек….Она спиной чувствовала, что он бежит ..бежит за ней, но позволила повернуться лишь тогда, когда миновало несколько километров.
Это был конец, конец ее истории? Вовсе нет, это конец лишь одной истории, которая так глупо закончилась…

0

28

Mad Raven
-Бурундучок!-Ким  накинулась на своего бой-френда , так, как она обычно делает.  Пак медленно зашла в комнату, где сидело четыре парня, не считая  «бурундука» Ким и одна девчонка, которая сидела на коленях парня и тискала его пухленькие щеки.
-Привет- Оглядел девушку. -Милый наряд, и..- Он посмотрел на белые носочки, она поняла это, немного смутившись глянула в сторону. -Ии..да они тоже милые- Улыбается.
Девушка немного поежилась, но все таки села рядом –привет- тихо, немного севшим голосом. Он приобнял девушку за плечи, как друга…наверное.
-Пойдем- Он тихо шепнул ей. Пауза -Пожалуйста.-
Джи Юн кивнула и пошла за ним, предварительно заметив странный взгляд Ким, но девушка не предала этому значения.
В коридоре было пусто, все сидели по комнатам из которых доносились звуки телевизора, стучания посуды, громкие разговоры, но в самом коридоре было тихо.
-Почему мы ушли от ребят?-так наивно прозвучала
-Как бы это сказать..Ну вообщем я слышал тебя вчера и то, что ты говорила в конце-
Глаза Пак округлились. –Ты слышал?! Тогда какого хрена ты ни как не отреагировал.- но по улыбке парня было видно, что неловкость витала только вокруг девушки.
-Слышал-слышал. А не отреагировал, ну наверное потому, что мне хотелось тишины и отдыха, а твои слова..- Та резко вступила.
-Нет, забудь, я была не в себе, это все не правда- пыталась оправдаться и выглядеть серьезно, но неловкость и дрожь выдавала ее чувства…она хотела уйти, но как в старых-добрых романах про любовь, с хэппи-эндом в конце, ее руку обвили пальцы Ичиро, все такие же теплые как в тот раз, то самое…то самое тепло, что так нежно обволакивало девушку в то утро. Их лица вновь оказались на неприлично близком расстоянии, и тогда уже гребанные приличия не волновали ни кого.  Пак сама решилась на этот шаг и теперь будь, что будет…Долгий и страстный поцелуй заставляет забыться их обоих, никаких признаний, ни каких обсуждений, лишних слов или ненужных слез, смеха, движений. Зачем говорить то, что и так понятно им обоим. Так и начинается любовь?
Он волновался, неделя не так уж и много. 0н был счастлив, как и она...
POV Ким КиБом
Видя ждущего парня, лицо которого так же глупо улыбалось, как и у Пак, КиБом облизала губки, взъерошила  волосы и пошла ва-банк.
-Ким, но что ты тут забыла?-
Но девушка не дала ответа, она просто вжала парня в стенку и поцеловала его, правда ее превосходство длилось всего пару секунд, когда ошарашенный парень оттолкнул ее ни секунды не отвечая на поцелуй девушки.
-Ты чего творишь!?-
-Я творю?- КиБом была в ярости.- Какого черта я должна видеть это…ты должен был влюбиться в меня, а не в этого трансвестита. – казалось, что из носа идет пар, а глаза краснеют от ярости.
-Она ведь не любит тебя, помнишь Джи Хуна? Ведь все это было для того, что бы познакомиться с тобой. Думаешь, я просто так начала встречаться с этим неудачником? Неет, только лишь потому, что этот ублюдок твой друг!!-   Ичиро был в ярости. 0н не мог такого предвидеть, и что же он мог сказать?
-Идиотка!- Небольшая пауза и он начал говорить о Джи Юн. -Она, лишь Джи Юн мне нужна и очень дорога, Джи Юн!-
-да?..тогда где она? Она не пришла ! Потому что эта встреча для нас -..гадкая Ким прекрасно знала, что Пак уже тут, все видит , но та слишком труслива, что бы подойти к ним и разобраться во всем, она такая наивная, что купится на все что увидит сейчас и ее маленькое сердечко разобьется на тысячи кусочков и только в этот момент Ким будет праздновать победу.
КиБом смотрела на лицо парня и наслаждалась маленьким триумфом, что поселила в его голову сомнения.
-Замолчи!- 0н сжал кулак и уже не сдерживался, почти. -Ты ошибаешься..- Это уже более тише.
-Я всегда правда, малыш. А ты, видимо, слишком глуп, что бы понять, кого нужно выбирать, а кого нет.- девушка снова накинулась с поцелуем.
-Да отвали ты, грязная шл%ха!!!- Он оттолкнул Ким так сильно, что та едва устояла. Но к великому сожалению, даже если и Джи Юн не могла их слышать, а лишь видеть, то его действия врятли что-либо сказали девушке, ведь та уловила суть такого поступка.
Он не спал, а только думал и думал, возможно ему нужно было меньше этого делать... Под утро он начал ждать её...
Раннее утро, но такое светлое и теплое, что хоть немного согревало душу. Такси должно подъехать с минуты на минуту.
-Джи Юн..- Он дотронулся ее плеча кончиков своих пальцев, но как только она повернулась, он убрал руку тут же.
Девушка вздрогнула –Что ты тут делаешь?-
-Пытаюсь помешать тебе, и Дж..-
Парня перебил звук тормозов, такси остановилось перед девушкой. Водитель любезно  открыл багажник и положил сумки.
-Не нужно, я прошу тебя, не делай глупого поступка Джи Юн, ты понимаешь, что вчера была грязная ложь!- руки девушки опять охватило то тепло, но сейчас оно казалось ей таким чужим…
-Джи Юн! Пожалуйста, ты ведь можешь, я знаю можешь поверить мне, Я же тебя...-
-Я не верю тебе..прости- девушка выдернула свои руки из рук Ичиро, но тот снова схватил ее..не думая ни о чем, она ударила его про лицу и села в машину. Блокируются двери, подняты окна, водитель жмет на газ. Стуки в дверь, крики…все так поверхностно, незначительно, по сравнению с тем состоянием в которое впадает разбитый человек….Она спиной чувствовала, что он бежит ..бежит за ней, но позволила повернуться лишь тогда, когда миновало несколько километров.
-Люблю...-  Словно оставляя впереди себя след своей рукой, тихо сказав, он опустился на колени. Отчаяние, непонимание, как такое могло произойти!? Он еще долго смотрел ей вслед, а на него с 3 этажа подлая Ким, которая тихо усмехнулась, отпустив белую тюль, направилась далее...
Это был конец, конец ее истории? Вовсе нет, это конец лишь одной истории, которая так глупо закончилась…

0


Вы здесь » Miracle » Ролевая №1 » Ролевая 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно